Ел
Елена

Жизнь-она в мелочах (Ричард Гир). Какие мелочи жизни доставляют вам радость?

Ответы
Надежда Семёнова

Я просыпаясь утром говорю Спасибо Боже что не забыл меня разбудить.. Чашечка кофе и день начался.. Радуюсь что огурцы не не бахнули.. Радуюсь что салатик получился.. радуюсь за детей что звонят не забывают и то что мамочка жива и я ей могу позвонить вот это и есть умение радоваться тому что происходит сегодня.. Это так ценно..

Ел
Елена

что сейчас заготавливаете?

Надежда Семёнова

Много чего накрутила.. Компотики кабачковая икра салат из св огурцов салат из кабачков и помидор и перца помидоры и огурцы консервация и кабачки.. Свекольный салат.. хренодёр ой ещё много чего впереди очень хочу приготовить вяленые помидоры вкуснятина но с ними очень долго надо возится но это того стоит..

Ел
Елена

А из чего свекольный салат?

Надежда Семёнова

Елена я вам чуть позже если хотите рецептик скину в личку.. Вы только найдите меня и что нибудь напишите.. А я позже зайду и напишу

Ел
Елена

отправила в ЛС..

Слава Касьянов

О...! Если бы он жил на нашу пенсию, не думаю, что он не поменял бы свои слова. Тут и из своих депутатов хватает умников. Например, Валуев: "нечего стесняться бедности..."😉

Ел
Елена

золотые слова...

Lady Winter 🇷🇺

Очень разные) вот сегодня пришел наш кот, гулял неделю и вот явился) ел долго, воду пил, сняли с него девять клещей, теперь спит))🖼

Ел
Елена

Хорошая мелочь )) не каждый день такая картина))

Винни Пушик

ну например идёшь по тротуару и тут раз ..и бычок козырный валяется..нето что бычок..а прям целый бык.. ну вот и радость..

Ел
Елена

фу

Винни Пушик

а чего фу? бык козырный ведь...

Ел
Елена

🐂 этот валяется?

Винни Пушик

нет.. я про окурок говорю..

Ел
Елена

так поэтому и фу....

Винни Пушик

так бабла нет на сигареты...больно уж дорогие... я лучше молока куплю..а пачка сигарет стоит дороже чем молоко.

Ел
Елена

не знаю я о ценах..

Павел Лелеков

Все. Проснулся, значит жив, открыл глаза и увидел, значит есть зрение. Встал с кровати, хорошо, значит есть ноги и т.д.

Ел
Елена

вы оптимист

Павел Лелеков

Благодарю, я просто ценю, что имею но при этом стремлюсь к большему!

Ел
Елена

🤝

Снежана

Да любые - хорошая погода, вкусная еда, приятное сообщение, вовремя подошедший автобус, улыбка продавца.....

Ел
Елена

приятные мелочи

Снежана

Да. А Вам?

Ел
Елена

встреча с друзьями, сообщение от родственников, вечерняя прогулка, улыбка ребенка...

Снежана

Да, приятные мелочи)

🇷🇺 Анжелика*

Сделать что-то хорошее, приятно отдохнуть с друзьями и близкими, поиграть с собакой, путешествовать...

Ел
Елена

Путешествие!!!

Чеширский Кот

Для того чтоб мелачи достовляли радость
Для начало надо быть Ричардом Гиром или хотя-бы иметь жизнь

Ел
Елена

Да? но она же и сладкая вкусная ягода!!!)))

Чеширский Кот

))) давно сладкой малины не ел!))

Ел
Елена

а что так? в ваших краях не растет?

Чеширский Кот

Растёт но всегда кислая

Ел
Елена

жаль..жаль..

Марина

Ооооо....много! Езда на велосипеде, лето, море, музыка, вкусная еда, выпивка, путешествия.....и т.д.

Ел
Елена

танцы?

Та
Татьяна

когда дети и внуки забегают, когда проснулась без давления, подругу встретила...да много чего.

Ел
Елена

а замечательные мелочи) здоровья вам и счастья)

Та
Татьяна

спасибо! взаимно!

Ру
Руфина

Цветы, когда цветочек выращенный из семечка расцвел, например. Много мелочей подобных

Ел
Елена

Стремление к жизни)

Fenix🇱🇹

Музыка , природа , огонь , море , мои питомцы , вкусная еда , кофе , массаж , горячая ванна.

Ел
Елена

Великолепно)))

Елена Кошкина

Хорошая музыка утром.кошка под боком , книги,новая косметика и белье.да много чего.

Ел
Елена

женские радости

Елена Кошкина

Ну да.

Андрей Лапин

Ричард Кир философ окстись актер даже не джек николсон рядом не стоял

Натка М_Мак

Ой, их миллион)) от покупки курточки, до смеха соседского мальчишки

Ел
Елена

👍видеть радость в малом...на мой взгляд это счастье

Натка М_Мак

И талант))

Ел
Елена

согласна...этому конечно можно научиться

Алекс Венцель

Вот вкусно поел, вроде мелочь, а настроение на весь день до ужина...

Ел
Елена

заряд энергии получили
положительной

Елена Дробчак

чашечка кофе по утрам...прогулки по лесу...букет полевых цветов..

Ел
Елена

и весь день пройдет на позитиве)

Лоуренс Аравийский

Вот нашёл сто рублей - приятно. А потерял пятьдесят - страшно

Ел
Елена

не потеряешь-не найдешь..

Адажио

Каждый миг-чудо!Вы видели стаи птиц,летящих бабочками?)

Адажио

Природа прекрасна в упоении красоты)

Ел
Елена

🖼

Адажио

🖼

Ел
Елена

Облака)))

Адажио

😻

Леонид Музафаров

Бриться утром, кофе в турке, посетить интересный музей.

Ел
Елена

а музыка?

Леонид Музафаров

Я редко слушаю музыку, от случая к случаю. Стал равнодушен к ней когда 35 исполнилось, всю технику распродал пока не устарела.