З* Светлана

Как изменить вес фотографии без уменьшения кол-ва пикселей? Т. е у меня фото 600/600 вес 245 кб, а должно быть 230 кб

Алексей

Просмотрщиком ASDCee...

Евгений Антонов

Степень сжатия при сохранении увеличить - в любом редакторе возможно.

Евгений

сохранить её через Пэинт.

Оксана Цуркан

Можно изменить dpi и сохранить при этом размеры фотки.

Сергей Васильев

1 если фотография в ЖИПЕГ- можно изменить степень сжатия.
2 если фотография в некомпрессионном формате можно только уменьшить объем изменением глубины цветности.
Вообще без потерь уменьшить вес НЕЛЬЗЯ!! ! чудес НЕ бывает!!!

Ек
Екатерина

1. Увеличением степени сжатия JPEG, но при этом пострадает качество (ибо чудес не бывает) .

2. Если нужно уменьшить размер файла немножко, на несколько килобайт, то можно просто удалить EXIF-данные.