Сергей Корнишев

Лохи это как?.Добрые люди на которых ездеют? 🙂

Ответы
Вхц Фасады Наталья

Лох с немецкого языка - дырка. само слово начало активно использовоться в дворовом футболе при охарактирозовании вратаря. от туда слово двинулось дальше. лох-пустое место. Например:ваш вратарь - лох. и вот еще:Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 16 гоплитов, четвёртая часть моры, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.
Лох — самец сёмги в брачном наряде[1].
Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
ЛОХ (система пожаротушения) — лодочная объёмная химическая система пожаротушения.

Татьяна Любенко

Я думаю, что добрый не обязательно лох, доброта от ума, от души, а лохи, это которые хотели сыграть в доброту, или в практичность, а их "добрые люди" разоблачили...

Эльвира Кузьмина

думаю, с некоторых пор это 90 процентов населения нашей необъятной Родины, которое имеют по всякому наше правительство

Диана Казанкова

Лохи - это глупцы.. и кстати, очень часто озлобленные на всех)) Доброта никакого отношения к ним не имеет!

Гульсара Байкашкарова

Нет, они работают. Теперь все не хотят быть лохами и не работают, поэтому мы так живем в 21 веке!!!

Светлана Лузина

Ездят!!! - это добрые, порядочные люди, а вот так говорит - корыстный и неискренний.

Светлана Бондарович

а лохи в вашем понимании это кто, лохануться может каждый. И на старуху бывает...

Сибирячка

В русском языке слова "ездеют" нет, ездят.Лохам надо просто снять с себя седло.

Алексей Прибылов

нет это люди которые не пользуются умом, а доброту дебилы держат за слабость

Елена Русская

ЛОХИ ЭТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С БЫДЛОМ !

Валентина Стрижевская

лохи это те которые думают про добрых и думающие что ездят на них

Ася Сонина

нет, лохи - это глупцы, которых без проблем обводят вокруг пальца

Tati

Добрый - это хорошо, но надо и разум включать, не только эмоции.

Елена Стасковяк

Доверчивые люди. Замечательное качество - рассудительность.

Анна Соснина

неа, которые позволяют себя обмануть, провести. так кажется

Наталья Шолохова

блин, ну что у Вас за глагол?? ездеют.. Вы с Кубани что ли?

Неизвестно Неизвестно

скорее которые бездумно позволяют на себе ездить

Светлана Климанова

Доброта здесь не причем. Злые тоже бывают лохами.

Елена Каиль

над которыми смеются а они делают вид что все ок

Гу
Гугуша

Есть лох по принуждению, а есть лох по призванию