Винс Вернон

Таким образом, счёт в серии "Рейнджерс" — "Кэпиталз" стал 3-3. Седьмой и решающий матч состоится 14 мая в Вашингтоне

Ответы
Откорней Докончиков

кто же вырвет очко у соперника?

Винс Вернон

ДОЛДОНОНИКОВ)))

Та
Татьяна

значит---сегодня...

Та
Татьяна

не шути---оно всевидящее и к тому всеслышащее ОКО..)))

Винс Вернон

УЖЕ ПРИЛЕТЕЛО)))

Та
Татьяна

милый...им милый привет от меня...встреть достойно не опозорь нашу нацию..)))

Винс Вернон

ХЛЕБОМ С СОЛЬЮ))

Та
Татьяна

...не забудь---спать уложи...ведь утро вечера мудренее....с утречка и проведешь политико--воспитательную работу..)))0

Кухарев Сергей

странный вопрос..

Винс Вернон

Овечкин, Бэкстрём, Юханссон, Грин – все они теперь свободны для своих сборных аккурат к решающим матчам чемпионата мира. Вот только нужны ли они кому-нибудь в таком униженно-прибито-разорванном состоянии?

Винс Вернон

Кто такие масоны?