Ос
Осень2017

О какой ПЕСОЧНИЦЕ для детей с уклоном в АСТРОЛОГИЮ, Дерево Сефирот и РУНЫ рассказывает этот лектор? О каком УПРАВЛЕНИИ кем угодно.... по желанию??? Параллельно обратите внимание на правый верхний угол, где происходит СВОЕ отдельное Действие .....

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, Афтырь откетовенный мудак. Не берите в голову.

Ос
Осень2017

фильм "Аватар" это документальный фильм. Действие фильма происходит на планете Земля со времен падения (разрушения) Атлантиды. 16 тысяч лет назад.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это ваше мнение?

Ос
Осень2017

посмотрите выложенный ролик и задумайтесь 🤔..... над происходящим с вами и вокруг вас. Если будет желание и время, конечно ...😑

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ос
Осень2017

но в слове "сороков" несколько-МЕР-ных значений и "вложений".... несколько параллельных реальностей .... Сор.ОКОВ ..... где сор=мусор = эгрегор бомжей, лазающих по МУСОР-никам ..... и фильм "Мусорщик" с Алексеем ГУСЬ-ковым + его ПАРА по фильму= белорусская актриса Олеся Судзиловская ..... и милиционер (на сленге = Мусор) ... и птичий 🕊️ эгрегор "мир Птиц🕊️ Сорок"..... еврейская песТня "семь.сорок//7:40//7.40" из-МЕР-яется как в смысле Времени прибытия одесского поезда..... так и в птичьем смысле = семь птичек СорОк .... сороки прилетели ... по типу картины "грачи прилетели" .... и детская считалочка "сорока-ворона кашку варила.... деток кормила.... этому дала..... этому дала ... (повторяется 4 раза) и показывается на открытой ладошке + второй рукой очерчиваем Круг + загибаем пальцы) а этому (Большому пальцу руки) НЕ дала. Забавлянка для дітей "Сорока-ворона" это РИТУАЛ! 🕊️☄️ на обращение в птиц

Ос
Осень2017

и еще один клип про "балладу о Любви" Высо-ЦЦ-кого" , вот он но я ео смотреть до конца НЕ БУДУ ✔️_▪️_◼️ потому что там "текстовый заговор" 📖 + Ритуал на пере-ХОД в параллельную реальность и Загробный Мир. А это 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️ НЕ МОЯ зона ответственности. Я посмотрела его только до момента 0:18

Ос
Осень2017

все. Я дальше в эту Тему не лезу. Могу только провести ПАРАЛЛЕЛЬ с книгой Болеслава Пруса "Фараон" и моментом, когда приехавший "в гости" МАГ провел ритуал в подвале и "завис между мирами на полчаса или около того"....

Ос
Осень2017

ФСЕ🙅‍♀️◼️

Ос
Осень2017

ФСЁ. ФСЬО.