Анастасия Москвина

Вопрос знающим. Могу ли я "гадать", есть этот дар или нет.

Будушие "вижу" обрывками, вот и подумал о годание. Но что бы этим заниматся нужен дар, а сам себя" не пробьешь". Вот сетим и вопрос к вам.

Яна Гиленко

нет способностей ни к чему

Овик Тадевосян

гадание не дар, а навык. ясновидение способность, которую можно и нужно развивать.

Юл
Юлия

Сначала потренеруй свои способности. Поищи в интернете, я сама только вот тренироваться начала, получается! Возьми 2 руки на расстоянии 30см поставь, а потом потихоньку приближай, а потом оттолкни тоже потихоньку и почувствуй упругий шар)) это так приятно, тренеруйся каждый день, а потом только можно уже и за гадание взяться