Анна Переверза

вопрос знающим внутри

люди, у меня такого не было ни разу, что это означает? при быстром просмотре фотографий в альбоме, мне показалось, что от головы девушки вверх идут три каких то луча, это что такое?

Татьяна Очищалкина

Больше Ваше воображение

Александр Анисенков

если это действительнотак, а не игра света и воображения, то это корона - атрибут, связанный со статусом этого человека.
Такое можно просмотреть на физике, когда видишь ауру человека.