Юлия Дмитриева

Вопрос про слендермена знающим

Прошу ответ не от скептика типа его не и это вымысел (я знаю) , а от знающего (желательно) но можно ли рисовать слендермена (безопасно ли? )
P.S. Близкий друг им увлекся кто знает мож нельзя?

Саррарина Коверницына

Мысли материальны, а слова сказанные слух часто становятся реальностью, любое изображение несет энергию и не всегда положительную-выводы делайте сами. В любом случае, вы легко можете узнать, какой энергетикой заряжает свои рисунки ваш друг, при помощи маятника.