Алексей Карташов

слендермен реален???

Всем драстье))) а вот вы помните видео заснятое на мобильник там что то на подобие слендермена ползёт по стене дома, жуть... есть ли нормальное объяснение этому кошмару?

http://vk.com/videos-41109923?section=album_46388546&z=video-41109923_166579118/club41109923

http:// vk.com/videos-41109923?section=album_46388546&z=video-41109923_166579118/club41109923

http: //vk.com/ videos -41109923 ?section =album _46388546& z=video-41109923_ 166579118%2 Fclub41109923

http:/ /vk. com / videos - 41109923 ? section = album _ 46388546 & z = video-41109923 _ 166579118 % 2 Fclub 41109923

незнаю фэйк не фэйк но раньше это видео можно было найти сейчас же я нечанно наткнулась на него в вк.
Я не очень разбираюсь в монтаже но выглядит очень реально и очень страшно...говорят мальчик который это снимал пропал...

http:/ /vk. com / videos - 41109923 ? section = album _ 46388546 & z = video-41109923 _ 166579118 % 2 Fclub 41109923

http:/ /vk. com / videos - 41109923? section = album _ 46388546 & z = video-41109923 _ 166579118 % 2 Fclub 41109923

Леся

Слендермен (Слендер, Тощий (Высокий) человек, Оператор) - персонаж, созданный участником интернет-форума Something Awful в 2009 году в подражание персонажам городских легенд.

Тонкий человек выглядит как очень высокий бледный мужчина с неестественно длинными, сгибающимися произвольным образом конечностями и иногда чёрными гибкими щупальцами или придатками, растущими из спины; одна из самых ярких его черт — абсолютная безликость. В первую очередь Тонкий человек — похититель, в частности, детей, которых он забирает туда, где их никогда больше не находят.

Неотъемлемой частью образа Слендермена является абсолютная неопределённость и неясность его намерений. Каноничной версией его происхождения, природы и целей остаётся, как ни парадоксально, полное её отсутствие, то есть о том, откуда он произошёл, был ли кем-то другим раньше и зачем ему похищать людей, не знает, возможно, даже его автор. В некоторых источниках могут излагаться различные гипотезы, от удобоваримых до откровенно абсурдных, но следует помнить, что ни одна из них не является официальной теорией, поскольку таковой попросту нет. Именно неопределённость и пугает людей больше всего, поскольку никто не может с уверенностью сказать, что делает с жертвой Тонкий человек после похищения. Помимо этого, учитывается и присущая ему неотвратимость, которая делает его схожим со смертью, так как противостоять ему невозможно и в большинстве случаев жертва может себе помочь только бегством.

Считается, что Слендермен — превосходный телепат, вследствие отсутствия большинства органов чувств и, соответственно, гипертрофированного шестого чувства, а в Marble Hornets ему приписывалась возможность стирать, редактировать человеческую память и манипулировать людьми, превращая их в марионеток. Как правило, похищенные им дети за несколько дней до исчезновения начинали видеть кошмары с ним. Также существует мнение, что Тонкий человек «чувствует», когда о нём говорят или думают, и пытается по возможности найти и забрать этих людей. В играх, созданных по мотивам этой легенды, отмечалось его влияние на электронные фото- и видеоустройства, которые по приближении начинали выдавать сильные помехи. Он способен телепортироваться, удлинять своё тело, руки, изменять их количество и даже превращать в щупальца. Как следствие, он принципиально не пользуется оружием или подручными средствами. Неизвестно, есть ли у него ещё какие-либо способности, хотя нередко его появление сопровождалось густыми туманами.

Судя по всему, Тонкий человек не слишком активен в плане передвижения: обычно он скромно стоит вдалеке, иногда со склонённой набок головой, и не предпринимает внешне агрессивных действий, практически нигде он не описывается бегущим и даже ходит довольно редко, предпочитая перемещаться с помощью телепортации за пределом обзора наблюдателя.

Места его «обитания» — преимущественно леса, в которых он может очень удобно замаскироваться под дерево, и заброшенные здания. Он нападает на одиноких людей, которые после исчезают, так, что не находят ни их тел, ни каких-либо следов их пребывания, правда, Victor Surge писал, что нескольких пропавших обнаруживали насаженными на деревья в лесу Стейнмен (англ. Steinmen Woods). Тонкому человеку также свойственна манера стучать и подглядывать по ночам в окна (на любом этаже).

Ма
Мария

А кто такой "Слендермен"? Или что такое?

Анастасия Фёдорова

такую ссылку править....в топку !

зы. бери кенон ! 🙂

up. глупости из детских страшилок. не того вы боитесь....

О-Ля-Ля

был один чел он убил девку и стал СЛЕНДЕРМЕНОМ!!!!

Вероника Антипина

Ссылку в студию!

Надежда Серебрякова

очередной фейк какой нибудь

Марат

это - миф!