Иван

Ждете ли вы фильм слендермен ?

История женщины, которую преследуют воспоминания о ее тяжелом прошлом. Однажды героиня картины вновь воссоединяется со своими старинными друзьями, и тут оказывается, что кошмары, мучившие ее с детства, гораздо более реальны и близки, чем она сама себе могла это представить.

Витаминка

Если честно, первый раз про него слышу. Следовательно фильм не раскрученный в маркетинге и его мало кто ждет. В их числе и я.

Татьяна Семенец

Да да да да да!!! !
ОБОЖАЮ СЛЕНДЕРААААААА :З