Wolf Wolf

Люди, кто такой слендермен и полтергейст???

За
Зайка

Slenderman (Slender man, Slandy, Mr. Slim, Слендермэн, Тонкий человек, Тощий человек, Палочник) — занятное порождение коллективного сетевого разума, существо, снискавшее немалую славу на просторах американских и не очень интернетов.

Слендермен на фоне сотен других крипи-персонажей выгодно выделяется тем, что его существование не пытались сразу выдать за правду. Впервые он появился в 2009 году на форуме Something Awful в теме, в которой пользователи придумывали демонов, монстров, мутантов, призраков и прочую нечисть. 10 июня некто Victor Surge написал примечательный пост, в котором описал историю Тонкого Человека, снабдив ее фотографиями, которые были якобы сделаны парой пропавших фотографов в 1983 году в местечке под названием Стерлинг Сити, в день, когда в этом самом городке исчезло 14 детей. В дальнейшем пользователь выкладывал новые фотоматериалы и завораживающие подробности их появления.

Полтергейст - домашний дух, проявляющий себя регулярными стуками и шумом, особенно наглые швыряются предметами и устраивают в доме мелкие поджоги и взрывы.
Обычно это шустрые школьники, мошенники, решившие выжить людей из квартиры, или ушлые журналисты, собравшиеся сделать имя на сенсации.
Один из разоблаченных полтергейстов -мошенник, нанятый для школьника репетитором, загипнотизировал его и заставлял заниматься огненными забавами.

Роман Громов

- Полтергейст - шумный дух, с ним связанны шум и стуки, самопроизвольным движением предметов.. .
- Слендермен - безликое существо, которое издалека выглядит как человек в смокинге с красным галстуком. Это существо в основном обитает в лесах или около речек. Сам по себе слендермен похищает детей, стучиться по ночам людям в двери и окна, вот такая вот у него деятельность. Говорят, что если встретить слендермена и при этом увидить его лицо, то человеком, который его видел овладеет такой страх, что он просто впадёт в ступор и не сможет двигаться. В этом случае слендермен подарит этому человеку свои объятия, после которых бидолага навсегда исчезнет с границ мира людей.

Аня Иванова

Здравствуйте! ЭТО ПЛОДЫ ГРЯЗНОГО СОЗНАНИЯ. МИР ВАМ