Ма
Маргарита

куда обращаться за помощью, если в доме полтергейст??

Юлия

к психиатру!

К.
Катя ............

постарайся найти - кто из членов семьи безсознательно порождает его

Asatur Ichmelyan

обычная свеча. огнём проходите по периметру все углы и стены.

Айсулуу

подробнее ..
в том числе и когда началось и что перед этим было - ссоры, гости

Светлана Прохорова

сама пол ночи летала в шоке

Ирина Мур

К нему и обращаться... попробовать подружиться... можно записочками поговорить, спросить, что ему нужно...

Наталия Килина

Можно сходить с бабке, экстрсенсу, ведьме, магу. Но лучше всего к батюшке в церквь, чтобы очветил квартиру. Если это будет продолжаться, то тогда остается только первый вариант.

Светлана Овсянникова

не знаю что вы имеете ввиду, есть несколько факторов и завязок, ну или просто совпадений.
Что он делает, ваш полтергейст?

Олег Манжиков

Если он негативно к Вам настроен попробуйте мантры. Советую мантру зелёной Тары, она помогает от нечисти. Просто включите её, и пусть играет. Желательно звук погромче. Дом очистит 100 процентов.