Юля Завьялова

У меня завелся полтергейст. Что делать??

У меня недавно стали пропадать вещи. Причем, это не я их куда-то засунула и забыла, а реально просто пропали. Например, сегодня: положила браслет в ящик (точно это помню) через пару часов открыла его, а браслета - нету. И так много вещей пропало, весь дом обрыла - ничего не нашла. Может это полтергейст? ? Подскажите, что делать, как его выгнать??

Mirzokarim Ramazoniev

начать головой соображать ))) мнительность еще не показатель полтергейста.

Виктор Вашкулат

- Полтергейст - это шумный дух: вещи двигает, стучит, бьёт посуду и прочее.. .
Скорее всего домовой хулЮганит.: ) Клгда потеряли, что - то скажите : "Поиграй и отдай! "

Алексей Булыгин

Домовой это, шутит так. надо сказать поиграл и отдай!

Кс
Ксения

а ещё он очень любит молочное в блюдечках для котов
и обожает, когда хозяюшки с тестом чё то бавятся..) )
и терпеть не может полуфабрикатов покупных..