Надежда Коростелева

Верите ли Вы в призраков, полтергейст ?

Сергей Танцаров

Мы не верите, мы знаете !

Юлия

Они существуют и есть доказательства. Я не верю, а знаю что они есть и живут среди нас

Алексей Молчанов

Нет, но я пытался их ловить. Это интересно. Я вообще ни во что не верю. но и не утверждаю что о мире известно все. Еще люблю таинственное . необычное и неизвестное и с удовольствием всегда был готов участвовать в его поиске и проверке. Увы. привидений я так и не поймал. Обычно все сводится к тривиальным вещам. Вот самого меня за привидение принимали. Любил я в юности по ночам на кладбище гулять. Правда не один а с девушками.

Алексей Клименков

У меня дома полтергейст по полной программе, но я не уверена, что это мистика, есть и иные варианты. Выяснить невозможно.

Катерина Зинченко

Мы Знаем, что о них пишут Пураны, а мы только пыль.

Светлана Гардина

Они кругом и верить не надо

Два По

Призрак (или проще говорить фантом) , проявление проекции иного измерения в нашей реальности, чаще фантомы появляются в виде мимолетных образов, миражей, которые люди привыкли списывать на "померещилось". Страшно то, когда человека приследуют "черные миражи", или так называемые "миражи теней", они ищут у человека какую-то важную для них информацию, более подробную информацию здесь расписывать не буду.

Полтергейст - проявление биоэнергетического фона посредством излучения определенной энергии. Или говоря русским языком, это когда происходящее в другом мире, как то влияет на наш мир, при этом мы слышим странные звуки, вещи передвигаются с места на места или (!) вообще исчезают, такие случае часты в местах геопатогенных зон, или проще сказать где разлом между мирами слабее.

Так что, не просто верю, а знаю почти всё об этом...

Нина Кукуева

призраки реально существуют, независимо от того, верят или нет в них отдельные особи

Нелли Бовина

да, есть такие ребята

Надежда Ситнова

Верю. Есть вещи, которые не доступны, для понимания обычного человека, но они существуют. И это, не только призраки. Если ты не видешь, в темной комнате стул, не значит, что на него не наткнешься. Это как пример. И никто не может гарантировать что не столкнется с полтергейстом.