Сергей Бородкин

Кто-то разбирается в призраках/полтергейстах?

Кто-то разбирается в призраках/полтергейстах? Уже почти две недели как я приехала в гости к своей бабушке (хотя ей уже за 80 но старушка она у нас довольно "крепкая"). Живет она в небольшом домике, за городом... Итак, сразу к делу: может быть, на меня так повлияла другая обстановка но все же, мне кажется, что здесь происходят несколько странные вещи... Например перегорают лампочки одна за другой: сначала подолгу мигают а потом перегорают. Я спросил мол может проблемы с електричеством но она просто пожала плечами. С первого же дня я здесь не мог уснуть, мне начали сниться странные, повторюсь, странные, ОЧЕНЬ странные сны. Не скажу что кошмары но... но. Где-то на второй день раздался телефонный звонок, но когда я подняла трубку мне ничего не ответили. Так звонки продолжались гдето дня 2 все чаще и чаще, но в тубку молчали. Потом телефон сам сломался (когда я поднимала трубку он продолжал звонить, а когда ложила - никак не унимался. Тогда вот я, наконец, решила вызвать электрика но он сказал что с проводкой все в порядке и не знает в чем причина что лампочки мигают, а телефон сломался просто... Еще в моей комнате в последнее время телек сам включался... но не долго. Одного вечера я сидел на кухне и резала огурцы на салат как слышу взрыв прямо из моей комнаты... взорвался телевизор...из него прямо дым пошел. Слава Богу, не загорелся... На следующий день мы вызвали майстра, и он сказал что в телевизор будто молния попала. Но грозы в тот вечер даже близко не было, да и телевизор новый... Починить пока что так и не удалось. Совсем недавно меня что-то разбудило среди ночи. Я встала и увидела что в гостиной горит свет от лампочки с лестничной клетки. Странно, ведь когда я ложусь, всегда его выключаю!.. Вчера вечером я решила встретится со своей давней подругой, мы давно не виделись и разговорились. Не заметили даже, как время быстро бежит... Я ей расскал конечно что в доме моей бабушки что-то странное и она меня запугала разными призраками. После етого, честно говоря, в дом возвращатся было жутковато... Когда я вошла в дом, на часах было примерно 3.09... Той ночью уснуть я никак не мог, все время ворочалась, как вдруг комнату озарил свет! я резко всколича с кровати! мой мп3 что лежал на столе внезапно включился! Сам!.. и когда я подошёл и взяла его в руки, первое что бросилось в глаза это время - 3.33!

Иван Асташов

предпочитаю в бесовских играх не разбираться

Карим Ниязов

Возможно бабушка занимается гаданием или обращалась к комуто кто этим занимается. Это демоны. Когда чтото подобное случится громко призывай имя Иегова во имя Иисуса Христа помоги они очень боятся этого имени.