Дарья Куликова

Доказано ли учёными существование призраков, полтергейстов и прочего?

Инна Жуманиозова

Лично я допускаю всё, но когда слышу "научно доказано" мне становится сначала тошно, а потом неинтересно.

Kalisa Joldubaeva

Никто из учён7ых и не собирается доказывать их существование. Они не шизофреники.

Ивона Шварц

тогда бы их проходили в школе на уроках зоологии.

Печенина Елена

"Учёных" этому не научили, потому для академической науки этого не может быть.

Константин Мизиркин

В науке никогда не признают тот эффект, который нельзя будет повторить научным путем в лаборатории, соответственно призраки, полтергейсты и прочая тематика их как бы и не будет интересовать. Да и к тому же есть ученые в области "сверхъестественного" которые много чего доказали, но их не признают, о них не говорят.

Вообще изучая СМИ ты врядли что-либо найдешь по данной тематике, нужно будет капнуть глубже что-бы узнать где тайна зарыта.

"Сокрытое в тайне" (с)

Павел Буцан

Не доказано, они не собираются этого доказывать. Раньше я прекрасно понимал причины этого, но теперь начал в них сомневаться.. . После того, как капнул чуть глубже..

Александр Абросимов

Ученым не интересно этим заниматься... скорее простые смертные соберут больше знаний на этот счет...

Света Козлова

Наука никогда этого не докажет! Ученым самим еще учиться и учиться...