Ми
Мира

Полтергейст?

Сейчас я дома одна. Сижу в зале, за ноутбуком и вдруг слышу звуки на кухне. Захожу, а там мусор разбросан по всех кухне, ведро валяется.. . Домашних животных нет. Мне что-то страшненько...

Елена Юн

может водка с пивом все таки?

Маргарита Тололаева

скорей всего показалось что-то . Я атеист . Может мыши завелись или кот ?

Михаил Никитин

Чего Вы ее утешаете, может там реально демоны?
БЕГИ НАХЕР ИЗ ДОМА!!

Чиж К.

А кто форточку открытую оставил и потом Карлсона в ведро ногой запихивал, приговаривая: "...Ну не заказывала я кулер для ноута, кто припёр...? ")))))

Сергей Агашков

вещи в навале потеряли опору из за малейших встрясок, и даже если малая вещица потерряла опору-то упав. она заденет другие-соседние и произойдет принцип домино

Шурик Каримов

а таракашки!! ! айяйяй как же ты про них забыла!!!!)))))

Иван

Я тоже думаю-крыса, ну или мышка

Вадим Ковалев

Да ДА!! ! Беги оттуда! СПАСАЙ СВОЮ Ж И З Н Э!! 1

Ксения Нилова

Нет. Выше неправильные ответы! Надо как в американских фильмах! Если услышишь дальше голоса и странные звуки - иди и посмотри, только не забудь не включать свет!