Галина *****

В вашей жизни хоть раз было какое либо явление (полтергейст, призраки) , которое вы не могли объяснить? Вам было страшно ?

Расскажите свою историю или историю, услышанный от очевидцев . Пусть даже это будет не значительный случай.
Инопланетяне, барабашки, привидения и т. д.
С огромным интересом прочитаю, всё что расскажете.
Всем удачи !

Кстати, даже если и можно было объяснить с вашей точки зрения ...

Сергей Кузин

Не было, все события можно обьяснить либо с научной точки зрения либо с логической.

Алексей Ланкин

Было.
Рассказывать долго.
Перекрестил - прошло.
Страшно не было.

И домового видел и лешего

Фе
Федор

Когда-то, еще в студенческие годы, я собиралась перейти дорогу, разумеется - по "зебре", на зеленый сигнал светофора. Прямо у пешеходного перехода остановилась "ГАЗель". Я уже начала переходить дорогу, и вдруг - прямо физически ощутила, что Ангел Хранитель обнял меня Своим крылом, и - резко отбросил назад, примерно на метр, иначе - я погибла бы под колесами невесть откуда взявшейся, вылетевшей из-за "ГАЗели" "Волги", управляемой вдрызг пьяным водителем.. .

Анна Морозова

Я мне постоянно сны снятся. Я и про Крымск знала и про факусиму. Если не верите 15-25авг Сахалин, Комчатка, Амурская область. Там что-то точно произойдёт.

Даша Башлакова

Бабушка рассказывала, что когда была маленькой, сидела в комнате на полу - играла чем-то... рядом никого небыло (дело было после войны где-то в 1950 м) . Вдруг из стены вышла какая-то серая фигура мужчины (она говорит, что запомнила он был ооочень высокий) пролетела (если можно так сказать, "пропарила") через всю комнату и скрылась в другой стене. Она это на всю жизнь запомнила.

В прошлом году однокурсница мне поведала такой случай: стоит она на кухне, что-то делает. Рядом были её двое детей - девочки 12 и 5 лет. На столе стояла тарелка. И у всех на глазах она стала перемещаться вдоль края с характерным звуком и вконце-концов упала и разбилась. Все стояли и смотрели в оцепенении.

Моя соседка - женщина 50 лет, выпустила на улицу с утра своего кота. Потом легла в обед спать (окна и двери были закрыты, кота в этот момент дома небыло 100%), проснулась от ощущения что за ней кто-то наблюдает. Говорит: - Открываю глаза, рядом на диване сидит мой кошак и смотрит на меня. Я протягиваю к нему руку, а он (она говорит, что видела это наяву и совершенно осознанно) , стал как будто какой-то желеобразной массой и стёк с дивана. Тётка - здравомыслящая, стало быть верить можно. Кот потом вечером только домой пришёл.

Start Master

Когда умер мой муж, царствие ему небесное, приехала моя сестра и осталась со мной ночевать. И вот мы лежим, не спим, но и не разговариваем.... Вдруг сильный отчетливый стук в окно, которое было закрыто. квартира на девятом этаже.. . Сестра закричала: "Это Сашина душа! ".. Не знаю, что это было.

И потом, через несколько дней, днем прилегла от усталости, проснулась и четко ощущаю, что кто-то сидит рядом со мной на кровати. . Глаза не открывая, но понимаю, что это мой умерший муж.... Я почему-то знала, что если глаза открыть, то все исчезнет.. . Так и было.. .

Что это было вообще, не знаю, может мое воображение? Но тогда все это было так отчетливо явно....

Наталия Мухина

НЛО пару раз видел, но не вблизи - розоватый диск за деревьями и что-то типа фары, которая долго висела в небе (ночью).

Серега Кресников

Однажды, когда я ехала в троллейбусе на очень важную для меня встречу - можно сказать, роковую, мне достался билет с такими цифрами : 1313. И все.. . Это меня потрясло до глубины души! Все это было правдой и мне не нужно было туда ехать.

Наталья Л.

Однажды, когда я был маленьким, я проснулся ночью и увидел, что мама стоит в моей комнате и смотрит в окно.. , я позвал её и попросил воды.. . Но самое интересное то, что мама отозвалась из другой комнаты и я слышал как она встала с постели и пошла на кухню, в это время мама, которая была у окна выходила из моей комнаты и через мгновение она зашла уже с кружкой воды.. . Вот такая вот история...

Алена

-Было! Хоронил брата. Читал по нему, а за спиной -кто то тихонько плакал, мама наверное.

Dashdizzles

не было.. и не будет

Александр Березин

проснулась и не смогла открыть глаза. оцепенение абсолютное. очень трудно приоткрыла веки. на до мной стояли две женщины. они решали что делать со мной. одна строгая, другая добрая. но почему то я сразу поняла, что та строгая была добрее той доброй. . а добрая наоборот была злее. . ну как то так. пыталась понять о чем говорят, но ничего не разобрала. я долго не могла пошевелиться, а потом с мизинца потихоньку смогла расшевелиться, но никого не было. все было ясно. а что это было не понятно.
Еще случай был. Не могла уснуть, смотрела в потолок. Опускаю глаза и вижу человека. Я точно поняла почему то что это Бог. По бокам от него стояли двое. И опять мне было ясно что это святые. И тут я понимаю что они стоят сквозь мои ноги. И я как заору!!!!:) ) Сестра подскочила, схватила за руку, я повернулась к ней, потом опять смотрю на против, а нет никого. Ничего я ей не объяснила, потому что глупо это звучит. Сон ли.. . Но я знала что не спала, потому что лежала и думала о своем. Может это такие фазы сна переходящие. . Короче я не знаю. Но и сны были весьма странные. Причем в один период жизни это было все. Ну то что боковым зрение странности еще вижу. Так это у всех наверное..

Татьяна Гаврилушкина

У моего папы происходили очень удивительные вещи
Он говорил что пока он жил в трех комнатной квартире у них из комода падали тапелки слышался звук разбитого стекла подходили а на полу лежит книга которой никогда не было
У него летали тарелки по квартире и возвращались целлые обратно на свое место и они летали через стенки!!! !
Слышались странные голоса и тд
Лично у меня проихошло необьясненное
я разбил градусник и положил его под комод а он через неделю пропал а никто его не брал а туда можно пройти если токо отодвинуть тяжелый шкаф???? Был удивлен
ппозже потерял двадцать ручек и доску для резки продуктов на кухне а никто не мог их взять.. .
позже я ее нашел на балконе на шкафу...

Юлия Неизвестная

Много историй от друзей слышала, которые были в реальности, но, т что я с МЧ именно видела, так это было ночью, как будто что-то большое и белое на 6нас надвигается, вокруг никого не было, мы убежали и сильно перепугались!!!

Максим

Однажды ручка улетела в угол комнаты (бросил ребенок) , с тех пор ее так и не нашли. Было лет 15 назад.

Марина Заборовская

Совсем не страшно, а интересно. Я ещё подошла рассмотреть поближе.. а оно меня испугалось, наверно, и спряталось.

Мне вообще ужасно нравятся такие случаи. Почему-то все эти непонятности кажутся мне добрыми. Были б они злыми, так не оставили бы от нас ни ножек, ни рожек, так ведь?) )

Кстати, пока не случалось удивительного со мной лично, до тех пор всех очевидцев невероятного считала врунами. Теперь мне за это стыдно).

Нигина Трегубова

Бывает, иногда. У нас в квартире двери в комнаты сами собой открываются, закрываются. Кошки вдруг бегут кому-то невидимому навстречу, обнюхивают, трутся о ноги, мяукают на кого-то. Мне не страшно, я чувствую, что это родные души - просто пришли проведать.

Vip Александр

настолько еще не напивалась

Ол
Ольга

Однажды комендантша пропустила меня в общагу не спросив документов.
Мне было страшно.

Ульяна Ульяна

Было, но среди них нет необъяснённых, все эти явления можно объяснить.

Роман Дубец

Столько случаев бывало.
Ну вот например, жили тогда на 5 этаже и "он" приходил под утро, часа в 4..Стучал в окно громко, дрожали стекла и я просыпалась.
Это была уже система. Продолжалось все довольно долго.
Дом был старый дореволюционной постройки.

Оля Трохинина

спрашивала, что надо.. обьясняли.

Людмила Суворова

Не пугаюсь любых звуков, даже если объяснить не могу. Я ИХ просто люблю. Бояться надо живых людей - это самые страшные звери... Историю рассказывала подруга: муж заходил ночью к приятелям-сторожам (дело было зимой). На улице увидели 3 мужских силуэта (он сначала не обратил внимания, ну прошли 3 мужика, че такого). А когда на улицу вышли, заметил, что следов на снегу НЕТ (не запорошило, не замело, просто нет). Приятели засмеялись (привыкли уже) - они тут частенько по ночам бродят, раньше там кладбище было...

Татьяна Шиманская

не было, я не верю в этот бред

Сергей Кошелев

Эта тема интересует и меня самого..., а случаев много..., дело в том что я люблю автостоп и вот однажды"не повезло",остался в ночь на дороге.., вокруг один лес... ну что ж, ночевать в лесу дак в лесу, выбора нет... С самого начала ночлега было какое то жуткое чувство"присутствия",и вот среди ночи я проснулся от свечения, но"живого"...в глубь леса я увидел куполообразный, предмет края которого были чуть размыты.... я тогда плохо помню как я подскачил бежать, но помню запредельный ужас который меня охватил...

Катерина Небольсина

У моей подруги в прошлом-умер муж, она стала перезваниваться со своим бывшим мужчиной-с которым встречалась до замужества. Вот мы с ней как-то сидим и чай пьем-а она мне рассказывает о том, что бывший мужчина хочет с ней встретиться-и тут у меня как вылетит чашка с чаем из рук-было такое чувство-как будто у меня эту чашку выбили. Я даже напугалась. Было чувство-что руку мою кто-то толкнул. Стра-аашно.

Денис Кондратеня

Я в 12 лет ложилась спать, засыпаюи слышу, что мне женский голос что-то нашёптывать прямо в уши начинает, я глаза открыла и соскочила с кровати, как ошпаренная, никого рядом не было. Это длилось примерно дня три, я на всю жизнь запомнила.

Ольга Гуркина

в старой квартире, кошка часто смотрела в одну и ту же точку не двигаясь, хотя там никого не было, было это всегда днем, а собака на это место даже лаяла

Елена Прекрасная

Это произошло, когда мне было годика 3, так что помню смутно. Я спал в своей кроватке, а когда проснулся, то увидел, что посреди комнаты в воздухе парят два каких-то странных аморфных существа в виде больших, страшных и злобных нечеловеческих лиц тёмно-серого цвета, шершавые такие, и издают какие-то странные звуки, похожие на урчание. Одно из них подпарило ко мне поближе и резко на меня "У-у-у!!! "-кнуло громким низким тембром. Я испугался и заплакал. Потом прибежал дед, стал меня успокаивать и эти злобные рожи исчезли.

Сейчас думаю, что это были плоды не на шутку разыгравшегося детского воображения, спроецированные не сформировавшимся детским мозгом, не способным отличить сон от яви.

Александр Анисенков

например все механические часы на утро отставали на час. Чуть не опоздала на работу. Было такое)

Ва
Василий

Домового видела, седого старичка, но он не испугал меня!

Евгений Дульнев

Нло (может? ) в ночном небе слишком быстро несся светящийся объект (отец знающий авиацию, сказал вряд ли самолет, слишком скорость невероятная) .
Бабушка в ночь смерти своей матери ощутила дух (энергию) прошедшую сквозь тело.
лично чувствовала смерть своей прабабушки (ночью тяжело я спала)
Когда умер отец мамы - часы его остановились ровно в минуты смерти!
Мне самой иногда сняться сны, которых отрывки вижу наяву (только расшифрововать еще не научилась=)

Любовь Свиридова

..один раз было.. у меня раздавались какие-то странные звуки в доме пару ночей в зале.. . пока мы не поняли, что это наш Дэнька -пекинес играет в свою игрушку (ему привезли игрушку мягкую) внутри - колокольчик, который странно и глухо побрякивал) , убедились, когда нашли ее под диваном, куда он ее спрятал) *

Дмитрий Титов

Я сам не видел. Но мои родственики видели по их рассказам. )
И НЛО которое приземлилось на детскую площадку и улетело быстро, и призрак живого человека. )
Мой дед родом из Закарпатья, так у них там таких историй про всяких духов..))

Тамара Яблонская

на солнышке каждый день вижу,
И каждый может увидеть.

Надежда Андреева

Никогда ничего подобного не видел, ибо психически устойчив и уравновешен, да и в моем окружении таких людей нет, ибо глюки это все и сказки, берегите свое здоровье. Одни болеют, другим просто скучно жить, вот и придумывают на радость больным ( в подтверждение что это не болезнь) всякую чепуху. Работать надо побольше, руки и голова будут заняты делом и все пройдет. Все проблемы от безделья как физического так и духовного.

Zolotoy Parus

К сожалению ничего такого не было.

Ирина Сапа

да было дверь в ванную которая была прикрыта плотно сама по себе открылась. да и бывало вещи падали сами по себе. даже слышала один раз шипение умершей своей кошки. ощущение при таком в начале что то типа страха небольшого, потом привыкла.

Маргарита Красикова

Пока такого не было.

Марина Бойцова

....как умирал и воскрестак это уже описано и главное точка в точку всё совпадает

Константин Зенкин

Нет, такого не видела

Артём Снетков

Нет не было... Всё в этой жизни поддаётся объяснениям!!!

Vitalii Akulov

Ничего такого не было в моей жизни.

Marishka

все это сущности из параллельных миров, низкий план бытия)
на полочке баночки с кремом в кучку составлялись)) ) я расставляла, а они опять вместе стоят)) 0пока не сказала что все равно будет так как я делаю, они мои! четко ясно, и главное без угроз нужно произносить, понимает что бесполезняк, мешать)) ) а еще можно с юмором они тоже понимают что раз смешно значит не боятся, и отстают)))