Ed

существует ли на самом деле слендермен и вообще ктонибуть его видел? 🙂 =0 🙂

Ol
Oleg

Это вообще победитель конкурса по фотошопу его сделал, так что нет.

Оля Суслова

"Slender:The Eight Pages"-Слендер: Восемь страниц. Слендермен от лат. (Slenda)-инди-хоррор выпущенный 26 июня 2012 года. Создан для свободного распространения в Интрнете. Сюжет игры создан на основе персонажа (Тонкий человек) сетевого фолклора по имени Тонкий человек (Худой также тощий, высокий человек) Нарисован так же как и в одежде для похорон (Похоронный) А ещё так же как и одет: Человек в чёрной одежде. Его лицо (стёртое) от лат. Военное"маска" Лицо белое он же и есть монстр"игры ужасы"Так же как и Slenderina:Asulum.Есть и такие же игры, созданные на подобе игр "УЖАСЫ" Такая же игра есть "Ужасы больницы Турции" Многие в неё играли, и писали хорошие отзывы. На сегодня всё.Всем пока))) Если хотите мне задать вопрос, то моя страница есть в моём мире Я подписана так: Кристина Евстафиева (фото нет)

Ольга

Да, сама лично видела своими глазами-страшное зрелище, не для слабонервных, так же отчетливо как лапшу, которую я тебе сейчас на уши навешиваю