Мария Нургалиева

существует ли слендермен?

мы с одноклассником начали его сильно обсуждать, т. к. появляется в него вера. рисуем его тоже. это безопасно?

Елизавета Яковлева

Существует.
Я его люблю.
Он мой муж, даа 😄
Это безопасно. Слендер добрый. Главное учи уроки, и он не будет тебя обижать 😄

Саша Кириенко

Посмотри на это под таким углом; - мы в данный момент находимся ни где и ни когда- на куске камня и воды врашающегося во круг звезды; время - выдумка для контроля ритма жизни- космос не имеет границ а мысль материальна так как является химической реакцией и по этому любая твоя фантазия уже существует с вероятностью один к бесконечности (стопудово).