Улыбка

Вот задумываюсь, а как это дружиить с мужиком? Пиво, футбол, рыбалка это не мое. Наверное он со мной шопиться будет ходить и других мужиков обсуждать. Как это дружить с мужиком?Для дружбы есть подруги, а мужика любить надо.

Ответы
Се
Сергей

🙂 Хороший вопрос. "Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания". У многих по жизни просто не возникает подобных отношений. У таких есть знакомые, хорошие знакомые, нужные люди и т.п. их можно назвать друзьями, независимо женщина это или мужчина. Но друзья ли это или просто так считается? По моему, не следует разделять понятие дружбы по гендерной принадлежности. Здесь уж как кому повезет по жизни🙂🙂

Улыбка

Вот именно приятели. Это не дружба.

Илья Подбегалин

эх вот я как раз в категорию и вхожу, пива не пью, рыбалку не люблю, футбол если только когда играю на компьютере и снимаю экранной камерой, чтобы посмотреть, и вообще я стараюсь находить язык именно с женщинами. потому как я воспитан так.

Георгий Селезнев

не люблю пиво, футбол, рыбалку.
я мужчина и должен прокормить семью, люблю печь хлеб на пшеничной закваске, делать квас, заквашивать капусту без соли...
давно забытые "технологии", славянских предков, которые жили по 300+ лет...

Евгений Во-Ин

я тут уже говорил - у меня есть подружки, с кем и прибухнуть можно, с кем-то просто пообщаться... я во френдзоне - просто потрендеть - обсудить можно практически все - доверие полное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если ограничиться только мужчинами интересующимися пивом, рыбалкой и футболом, то конечно при отсутствии к этим видам досуга интереса, дружбы не получится.

Хранитель Семени:-)

Ты ему рассказываешь о своих приключениях, он тебе о своих, ржете над ситуациями, обсуждаете путешествия, тренировки в зале;-) При чем здесь пиво и футбол?)))

Улыбка

Да не бывает таких)))

Хранитель Семени:-)

Тебе просто не повезло встретить и ты подсознательно рассматриваешь мужика как сексуального партнёра:-)

Улыбка

Это не я)))) а они.

Хранитель Семени:-)

Значит не умеешь ты друзей выбирать)))

Улыбка

Неее не умею

Вадим Сперанский

Ну у меня есть друг женщина. В один спортзал ходим и по соревнованиям ездим. Не понимаю я этой идеи что если человек другого пола то вы не можете дружить

Улыбка

Нет конечно. Она вам приятельница просто.

Виктор Гавриленко

Какие "правильные мысли", вдруг, возникают в женской голове и, чтобы мужики не скисли, за это выпить нужно, и в двойне! 😉😊🍹

Александр Апанасенко

А мужчины разве не люди? 🙂 А что мешает дружить с хорошим человеком? Пиво, футбол и рыбалка не всеми мужчинами управляет...

Улыбка

Зато всеми мужчинами управляет основной инстинкт.

Александр Апанасенко

Основной инстинкт управляет и женщинами, (иначе какой смысл закладывать инстинкт только в один пол?) и работает он лишь тогда, когда люди влюбляются.

Улыбка

А мужчина не общается с женщиной, которая ему сексуально не привлекательна. И заниматься сексом он может и без влюбленности.

Александр Апанасенко

У нас работает "производство", и вот когда на складах скапливается готовая продукция, то её нужно срочно реализовывать, и тут уже не до любви, лишь бы сбыть 🙂

Сергей Дж.

Я тебе скажу...если вы будете сопровождать попеременно друг друга,то на футбол,то на шопинг,то отношения будут крепче

Андрей Григорьев

Да не всех же нас надо любить. Можно и дружить, честно говорю. И пиво футбол и рыбалка - это вовсе не стандартный набор

Сергей Z

то что ты перечислила это времяпровождение а дружба это другое а если хочешь мужика ваабще испортить то да - люби

Виктор Дайвер

У меня есть женщина друг, мы ныряем вместе в аквалангах, так же бывают совместные путешествия, компанией конечно

Виктор Дайвер

Она вполне неплохо выглядит, но мне это не нужно

Улыбка

Может нужно ей))))

Виктор Дайвер

Совсем нет, знаю точно, она замужем

Улыбка

Какой наивный

Виктор Дайвер

Вовсе нет, знаю что говорю

Николай Дубинин

...мужика больше понимать, чем любить надо ...множество проблем отпадают сразу же по уровню понимания

Кы
Кысь

Я друга в тир таскала и учила паять, а он меня в торговый центр возил и вещи мне выбирал 😂😂😂

Тигр Очень Ласковый.

Если муж не друг, он и не муж вовсе. Ели жена с ним на рыбалку не ездит, какая она ему жена?

Ирина Красноярск До Востребования

А если после рыбалки еще рыбу чистит и жарит, то вообще на букву Х

Тигр Очень Ласковый.

Есть захочет и почистит и пожарит..................

Ирина Красноярск До Востребования

Вот именно - если захочет.

Тигр Очень Ласковый.

Победит любовь.

Ирина Красноярск До Востребования

После сытного обеда по закону Архимеда лучше отдохнуть

Виктор Соловьёв

Любить это очень важно..но если ещё и друг.то это высший пилотаж..такую он беречь будет)))

Zаиц Харофый

И то верно. Это как играть на автомобиле. Он для езды создан. Играйте на фортепьяно

Ѻлегъ

солнце, молча, скрипя зубами 😉 ...а если серьезно, это проще чем дружба с женщиной

🐴Юлий🐎

Дружить с мужчиной можно и без рыбалки с футболом, достаточно и секса по-дружбе)))