Алексей Булыгин

Можно ли восстановить права утраченые в 1999 году - остались только чеки из автошколы ?

Светлана Кочеткова

При чём здесь чеки из автошколы? Права получают в ГАИ, а не в автошколе. Человек может отучиться в автошколе, а прав так и не получить.

Василий Зайков

права действительны 10 лет. все заново. можно экстерном

Лена Шаповал

Должна быть мед справка, и сведетельство о выдачи вашего просроченного ВУ. Подробнее на ОФ сайте ГИБДД, там вся процедура расписана.

Ядовитая Звезда

личная карточка осталась если то востановишь.