Ша
Шантарам

Настоящее.... Какое то тяжелое слово.... Что есть реальность? Зачем тебе настоящий мужчина, настоящая любовь, настоящее счастье....? По другому зачем тебе глубоко спать?

Ответы
! Птаха !

понарошку - легче?!
Понарошкинской едой сыт не будешь.
Чувства понарошку не примешь, а как тебе секс понарошку?!)))
Денег понарошку тоже не заработать и не получить.
Понарошку, сорррии, попу не подтереть самому себе.
ну, и?!.... есть смысл в слове "настоящее"?!...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Некоторые слова настолько часто используют, что они становятся сначало банальными, а потом режут ухо. Так со словом настоящие и произошло. Мне еще не нравится слово взращивать.

Ша
Шантарам

Неплохая теория, спасибо)))

Светлана Спицына

Настоящее уныло , все мгновенно , все пройдет ,Что пройдет , то будет мило

Ша
Шантарам

Надо это переварить))))

Светлана Спицына

Дело то житейское)

Ша
Шантарам

И найти практическую пользу

Lora

Все, что ненастоящее - это суррогат! А кому нужен суррогат?!))

Ша
Шантарам

Ну а что есть настоящее? Это когда ты в этом растворился и дышишь только этим?

Lora

Настоящее - это прежде всего уважение к друг другу, доверие, любовь и взаимопонимание, чувство глубокой привязанности. Лично я это так понимаю. )

Яду Хари

Не пытайся убить время на это понадобится вечность

Беатрис

Настоящее лишь миг, потом это станет прошлым

Ша
Шантарам

Я маленько про другое, ну да ладно))) привет)))

Беатрис

Я не знаю что это за "настоящий" мужчина....

Ша
Шантарам

А тут уже не один раз вижу как женщины пишут про "настоящие чувства" и т.п.

Беатрис

Пусть пишут, мечтают, фантазируют. Вот то, что я в данный момент чувствую, то и настоящее

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пусть спят, не тревожь их, всему свое время

Ли
Лия

Действительно.Что есть настоящее?

Ша
Шантарам

То, что уже есть)))

Ли
Лия

То что есть,это уже прошлое.😁

Ша
Шантарам

Не... Музыка из моей колонки реальная)))) и подушка и одеяло)))

Ли
Лия

Музыка устаревает,подушка и одеяло каждый день изнашивается.😁

Ша
Шантарам

Хорошо, что ты это подметила)))

Ли
Лия

Есть только миг….

Ша
Шантарам

Поэтичная)))

Владимир Ракивненко

Просто -