Ната

Я обожаю футболки с персонажами 😊😊😊У меня -Он 😀😀 А вы с каким бы купили или имеете уже? 🖼

Ответы
Cerqei Popov

... Футболки не ношу совсем. А вот матросскую маечку, а не тельник и чаще в зимнее время ношу с удовольствием. Я не против изображения символа Тихоокеанского флота. Приятна и маечка с символом Черноморского флота, которую тоже изредка ношу. А вообще греют душу черно-белые полоски на флотских маечках и тельняшках!

Ната

мне тоже нравится морской стиль😀

Cerqei Popov

Вот и хорошо! Возьмите себе стиль русской девушки- морячки, а не девы западного покроя. Если девушки млели от песни и красоты молодого моряка, который едет на побывку, то морячка не в меньшей степени тревожит и наших парней!

Cerqei Popov

...Футболки не ношу! С персонажами футболки или что-то подобное мне как-то не приятно носить. А вот матросскую маечку с черно-белыми полосками под любую рубашонку ношу с радостью и гордостью! И даже зимой. Тельняшка не так дорога, как маечка! С персонажами или без них. Все равно!

Mister Farid

о, тоже такую хочу!!! до этого не хотел, точнее, не знал, с кем хочу, а теперь захотел, именно с Ним!! а на обратной стороне Харли Квин можно ещё))) и кружку с "однорогом" из МЛП)) (а точнее, с Флаттершай) после 18.07.19 - помчусь заказывать!!!)))

Ната

здорово))

Mister Farid

благодарю за идею!!!

Виктор Кинчин

Я обожаю девченок с футболками, с персонажами на футболках (неважно),
кроме нацистстских свастик и т.п. с веселым характером.
Сам подобные изобретения не приобретаю и не ношу!

Денис Михалыч

Ни с каким. Не люблю информационно насыщенные футболки. Либо однотонные, либо орнамент, либо, максимум - название торговой марки-производителя.

Константин

Не люблю футболки с надписями и картинками. Одна правда была черная в молодости с белым американским орлом и надписью Рожденный быть диким.

Юрий Васильев

лягушка душащая цаплю, с надписью, никогда не сдавайся, штук 5 уже есть за разные годы судейства

Алекс Венцель

А я не собираюсь бесплатно кого-то рекламировать. Ношу только однотонные футболки...

Николай Ланцов

🖼 есть

Stormy

У меня с надписями:"идите с миром, но в #опу" и "влюбленность -спонсор моих глупостей"

Ната

класс😊

Юрий Швец

Зайчик считаю вопрос не уместным . Лично мне нравятся технические типа VOLVO AUDI и тд

Ната

почему каждому свое)) все нормально))

Ouin

Тоже можно было бы из вселенной Марвел, но с циклопом, или с каким-нить из аниме)

Николай Шишкин

Не... Кровь кишки.... 20 лет назад я так был. Канибалы)) Детсня!!Да и сейчас такой же))

Helena Veselova

Недолюбливаю принты. Но есть с черной кошкой майка и футболка с видами Лондона

I.𝕂öt

🖼

Юрий Савченко

Я музыкант и стараюсь покупать футболки с музыкальными инструментами.

Sergey Lomov

🖼 Мне вот такой вариант нравится.

Alexey Anan'ev

В противоположность Вам я примитив и у меня всё примитивно.🙂

Павел Татаринов

С фото Александра шамана
🖼

Владимир Алексеев

нет ! не покупал, но вам купить смогу , только с каким изображением.