Татьяна Степанова

Необходимо обновить OS на iPhone 3gs при установленном jailbreak.

текущая версия прошивки 3.1.3. До какой прошивки на сегодняшний день лучше обновлять, и как это сделать самому?

Eugenia Sokolova

Можешь обновить хоть до последней. Или же до любой на которую есть JailBreak для данного устройства. А если хочешь снести JailBreak то восстанови как новый (с установкой прошивки)