Ванёк Скондаков

Обязаны ли Вы предоставлять транспортное средство медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни?

Ответы
Денис Грановский

по ПДД - да. По факту... да, но не знаю предоставляют ли... скорее просто мимо едут

Николай Шиков

я думаю зависит от обстоятельств!)а такто я вошпе нечем некому необязан

Ванёк Скондаков

по правилам ПДД с сентября 2013 года независимо от вашего направления движения вы должны предоставить вашу машину и вроде это если не предоставить то уголовно наказуема это

Lyudmila

смотря какой это транспорт