Роман Руднев

Кто хоть раз был влюблен, не лишен воображения))) . Что скажете ?

Ол
Ольга

Мне кажется, не лишен воображения тот, у кого давно не было секса )))
Но впринципе фраза верна )
Часто именно из-за этого воображения богатого женщины и влюбляются (сами напридумывают всего себе)

Илья

Особенно ревнивцы такие фантасты.

Сергей Гукасов

...Воображение с влюбленностью не имеют ничего общего. Оно и так можно быть ого-го у любого человека. )

Юрец Лукьянчук

это правда! порой сидишь, человек трубку не берет а ты уже столько себе напридумывал...)))