Маргарита Ушакова

Если окружающая реальность - лишь сон, то не является ли истина лишь плодом нашего воображения?

Айжан Тыныбаева

жизнь как неизведанный океан, не знаеш где следущий выброс волны. поэтому везде надо жить хорошо искренне

Ел
Елена

В этом сне мы недооцениваем наше воображение:)

Алексей Рудковский

если реальность сон то существуешь ли ты? или ты чья то фантазия?

Александр

если бы кабы то во рту росли грибы. и это был бы не рот, а целый огород

Баха Айтбаев

Истина это божественный замысел о всем сущем. Наша жизнь это поток чувств и переживаний и каждый по своему вкусу наполняет его смыслом.

Мария Юрьевна

а откуда у тебя "окружающая реальность - лишь сон" ?

Anna

истина в том, что окружающая реальность - лишь сон ...

Ал
Алексей

так говорят буддийские монахи что всё вокруг это плод нашего воображения