Алексей Трефильев

Какой английский философ считал что все что мы видим лишь плод воображения?

Эрадж

Джордж Беркли (1665 - 1753) - английский философ и епископ Клойнский (в Ирландии).

Ан
Андрей

некоррректная фромулировка, но нечто подобное считали субъективные идеалисты
Сами по себе идеалисты (неопозитивисты, эксзистенциалисты) рассматривают материю как отражение сознания.