Maria Tolkacheva

А вы сейчас влюблены???

Леонид Беляев

в тебя.. не ем не сплю.. пропадаю)))))))))

Эдуард Хуснутдинов

У меня роман с самим собой !!!:0))

Natali Bobrova

все бабы шлюхи

Ga
Galka

да.... безумно

Елена Зубкова

хех, а то. куда без этой долбаной любви

Саша Саша

Нет и слава Богу. Хоть не будет безответной любви.

Яковлев Андрей

Нет я инвалид нимагу любить

Ольга Каляева-Веселова

...Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз...

Виктор

Нет, меня любовь обходит стороной)

Ал
Алексей

К моему счастью данное чувство мне не знакомо. И оно плохо ладит с разумом и логикой, а я не желаю быть безмозглым аборигеном у которого в голове черт знает что твориться, зато эмоции через край бьют...

Галина Кузина

Я сейчас в крепких отношениях, скорее всего дойдёт до брака)
Но меня пугает сомнительное спокойствие. . Т. е. я получила что хотела, но приключения как будто закончились ( Хочется новых отношений с новыми людьми. И в то же время я стараюсь не думать об этом, ведь мой парень самый лучший из всех, что я знаю. И вообще, прежде чем сдаваться, я вспоминаю ради чего ты всё начала) , а начинала я всё ради того, чтобы получить его) Теперь главное не затеряться в быте.

Николай Грушин

любовь еще быть может...

Ai
Aika

Нет.
Давно такого не было, да и если честно я убеждена в том, что никогда больше в жизни ничего подобного и близко не будет.