Миша

Какой год будет? В плане еды, перестановке во власти, развитии новых технологий?

Ответы
Елена Дивеева

Наверно так;в конце декабря начнётся конец света,но тут прилетят обещанные инопланетяне,увидят как,мы маемся и снова нас научат.как прокормиться,откроют секреты новых технологий,поставят своих у власти и мы опять будем вглядываться в небо и говорить они улетели,но обещали вернуться....

Ми
Мирачка

тяжелый. из-за огромного влияния внешних факторов цены на продукты питания возрастут в разы. НТР всегда развивается, головы все-таки в России есть, а вот про власть промолчу и останусь при своем мнении))

Irina Arsenyeva

ничего хорошего не жду,начнут внедрять подобие чипов каждому человеку,пипец нормальным простым людям,а коррупционной власти еще больше свободы дадут

Любовь Журавлёва

Еда власть и технологии в одном вопросе?)))))))Всё останется на своих местах. У нас застой)))))

Angry Cat

Размечтался! Читай бешеный принтер и вспоминай Высоцкого: "Скажи еще спасобо, что живой"

Татьяна

Это наверное к ясновидящим,а так,как можно что-то сказать,думаю,ничего не изменится

Евгения Гусева

Безумный! У нас только такие: жуткий, потом кошмарный, дальше - сумасшедший и т.д. )

Грета

есть надо меньше, власть должна быть стабильной, а технологии пусть развиваются.

Татьяна Сидельникова

что-то Вы как учитель Йода вопросы задаетё...то ли отвечеаете на них сразу...

Светлана Устинова

год Змеи. Медведева уйдут... Будут готовиться к олимпиаде... выйдет Айфон7

Марина Толстикова

Пусть он сначала придёт.или дайте до него дожить,тогда и посмотрим...))))))

Лада Чернова

перестановки власти точно не будет,а с остальным затрудняюсь ответить

Любовь *******

Спросите у астрологов.Но обещают полную и кардинальную перестройку.

Татьяна Главацкая

Ничего себе вопросик!!! Я простая смертная!!! Вы уж меня простите)))

Eduard Bozhdanskyy

SMS на мобильник: «Выше голову, друг! Вас плохо видно. Снайпер.»

Дайен

думается, ничего фееричного нас не ожидает, всё как обычно

Инна Исакова

думаю, что лучше чем этот, быстрее бы он високосный прошел

Наташа Бондаренко

у нас скоро выборы ( в конце октября) тогда видно будет.....

Анечка Шкумаева

надеюсь, что всё будет совершенствоваться и улучаться

Ло
Лори

это не ко мне! к правительству.. они прогнозв делают