Ви
Виктор

у кого есть видеокамера с квадрокоптером .. хорошая вещичка стоит покупать?

–1
Ответы
Федор

Для чего ? Мы хотели купить для походов-но где менять аккумы? А так-в недорогих-на 40 минут...

Ви
Виктор

а больше и не надо

Федор

Ну мы-то уходим на 2-4 недели...

Валера Которашвили

на работе есть пара-тройка.... смотря в для чего он вам нужен

Ви
Виктор

фотографировать люблю

Валера Которашвили

У дешевых моделей качество фото хромает, они больше для видео съемки. С хорошим качеством камеры стоят где-то в районе 2,000 евро, но для них сам носитель тоже подороже нужен, чтоб поднять вес камеры)

Ви
Виктор

ок спасибо

Валера Которашвили

незачто )

Юрий Никулыч

С отря для чего. Голых девчонок на крышах снимать?

Сергій

Были бы деньги, я бы купил, для ВСУ

Лариса

Витя,может купишь парочку да передашь нашим ВСУ😉

Ви
Виктор

у всу есть байрактары

Лариса

Одно другому не мешает

Сергій

Байрактар требует взлетную полосу, а квадрокоптер хоть с руки пускай

Лариса

👍

Ми
Михаил

Да накой он нужен?

На Минутку

Посадят ))

Ви
Виктор

за что ?

На Минутку

За дрон )

Ви
Виктор

а что в этом преступного ?

На Минутку

Что то читала про это . Не очень помню , но запретили , по- моему

Ви
Виктор

ну в путирашке возможно все власти боятся всего

На Минутку

Это правда

Лю
Любовь

не стоит

Ви
Виктор

почему?

Сергей Н

СТОИТ