Станислав Xxx

Зачем я спрашиваю про свой сайт?

Извините за эти вопросы по своему сайту, но я очень хочу свой сайт создать, я уже измучился на эту тему, но я обещал одному человеку что сайт сделаю и мы с ней вдвоем будем владельцами сайта, а у нее глаза на это загорелись, и она пообещала то что если я не сделаю свой сайт, то она изнасилует, но идея на сайт есть о том какой хочу сделать.
Можете мне подсказать как этот сайт сделать я не хочу чтобы мне влетело от нее?

Борис Ежов

А хрен его знает? Интересуетесь наверна.

Сергей Грушин

попробуйте на юкозе создать.
или напишите сами. в хтмл-редакторе, выставить можно на бесплатном хостинге.

Владимир

милейший друг, нужно сначала хотя бы представлять что вы можете, а потом уж обещалки раздавать, а не клянчить подсказок