Лёха Гучев

а зачем вы все спрашиваете? ума своего нет? что ли?

ОК
Олег Косулин

ума нет у того кто не умеет гуглить.
остальные тупо стебуться.

кремлеботы отрабатывают деньги, одинокие толстые мадами со скверным характером и красивыми авками отлавливают оставшихся мужикусев, кавказцы активно косят под бендеровцев что бы троллить русских, модерация не вмешиваеться.

все остальные тупо стебуться ))))

Евгений Рубцов

ради общения

Умка

Чаще задаются действительно нужные вопросы. И как на педсовете все высказывают свое мнение поэтому поводу. И бывают очень умные ответы. Есть поговорка: ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ. Ну, а пустые вопросы задают кому делать нечего. А если бы вам, уважаемый, здесь было не интересно, вы бы здесь не сидели.

Алексей

возможно затем хватит ли ума у кой кого ответить

Samandar Safarov

У многих вошло в привычку-жить чужим умом, чтобы потом, было на кого спихнуть ответственность за свои поступки.