Марина Лаврухина

Вот у меня на сайте знакомств спрашивают

какие требования я предъявляю к мужчине. Я ответила, чтоб стремился к чему-то, зарплата чтоб тыс. 20-30 руб. (по меркам нашего города это нормально) и желательно чтоб авто было. мне ответили "Спасибо, что сказали правду. Вам женщинам только одно надо". Обиделись и больше со мной не общались. Мне 33 года, мужикам, которые мне пишут, соответственно столько же. Почему нормальный мужчина в таком возрасте не может обладать этими качествами?

Я что должна была написать, чтоб ни кола ни двора, приходите ко мне, у меня все есть?

Я не про качества говорю, а про требования.

Юлия Тимофеева

нормальные у вас требования, просто вы напали на подлинных тунеядцев.

Дмитрий Разумов

это не качества мужчины.. . это статус, который Вам, женщинам, почему-то важней качеств, которыми обладает сам мужчина...

Ек
Екатерина

так мужчина не банкомат, ему тепло и ласка нужна

Мария Починкина

да потому что на этих сайтах одни сметанники, под лампой сидят загорают. откуда у них деньги, успех, они всего боятся! нормальный мужик найдет себе девушку в реале, а не будет что-то там высматривать на сайтах.

Антон Шептицкий

Мы привыкли на шее у вас сидеть.

Ольга :)

мужик должен обеспечивать свою даму!

Ирина Ускова

ой не верьте этим сайтам.. лучше познакомтись с кем то так

Инна Устюжанина

Большинство - могут и обладают. Только это не КАЧЕСТВА, это - "кошелёк". А каждому нормальному человеку, мужчине или женщине, хочется, чтобы в нём видели и хотели - ЧЕЛОВЕКА, а не "зарплату и авто"...

Ильшат

Если бы те же требования предъявили бы Вам, Вы бы согласились? Только не говорить : "Я слабая, я женщина".Вы же настойчиво требуете равноправия, а при равноправии условия - РАВНЫ.

Марина Рубцова

а самой авто не купить? и без него никак чтоли.
правильно вам и отвечают.

Ал
Алек

Женщинам, значит, только одно это и надо? И им чего надо? ? Круглосуточной заботы и целования пятой точки, прощания хождений налево, и закрывания глаз на излишнее употребление горячительного? ? И не парься, кому нужна - тот все поймет, и придет. Не, ситуации разные бывают, и главное, чтобы человек был хороший.. . НО КАК НАДОЕЛО КОГО-ТО ТЯНУТЬ ЗА СОБОЙ, когда ему нужен только телевизор и мягкий диван!! ! сори, навеяло) ) Как хорошо, что у меня такая жизнь закончилась)))

Светлана Гардина

зашибись. Почитал, резюмирую:

- ей мало зарплаты и авто
- надо, чтоб ненавидел ТВ, РС и мягкие диваны
- хреначил, как Папа Карло помимо основной работы
- был мягким и пушистым

С такими требованиями, вы рискуете всю жизнь провести в одиночестве, сударыни.

Александр Детков

Ох Юленька обмануть надо было)))

Наталья Максименко

для тебе важен не сам человек, какой он, а как ты сказала зарплата, машина и т. п.. . наверно большинство в этом возрасте этим обладают.. . но узнав что для тебя это стоит на первом месте, изчезают.. . кстати я бы тоже так поступил...

Ко
Конфеточка

вполне резонные желания-а им только б рай да еще и в шалаше! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Эльзира Султаналиева

а я считаю что вы неправильно сформулировали свои желания. Мужчина должен быть ответственным и целеустремленным. И если ему уже, извините 33 года, то должен уже чего то в жизни достичь. Тогда понятно становиться что не пустобрех. Вот все. Ищите своего, не ведитесь на то что у все есть а я одинокая. Я своего мужа искала и и ждала 8 лет, не разменивайтесь на секс ради здоровья или еще чего. Верьте в то что он, настоящий, тот кто вам нужен есть, и обязательно его встретите.