Иван Шабельский

почему на сайтах знакомств, мужчины, предлагают сразу встретиться и при этом даже имя твоего не спрашивают!)))

просто анекдот!

Алексей Стыкин

"— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? " ("Обыкновенное Чудо")

Бактыгуль Абдылдаева

Маньяки сто пудов)

Аркадий Аракелян

потому что там маньяки и извращенцы

Лена Евтихова

Если вы там просто время на работе коротаете, зачем им ваше имя? Хотят сразу все точки расставить, а потом уж и знакомство.

Елена Степанова

Потому что им пофиг, их другое интересует, явно не большая и чистаялюбоф)))))

Рустем Габдулвалеев

Что в имени мене твоем?

Каришка Кикачейшвили

Точно так в реальности не могут найти, а подребность есть, вот все на сайты и валят.

Гульнара Пронина

Надеюсь, Вы не соглашаетесь?

Натусик Коровякова

потому что ты и нахер не нужна

Виктория Наезжая

да нах нам имя! надо увидеть и понять! а потом уже все остальное