Екатерина

Кто знает грань между "выпить до блеска в глазах" и " напиться до потери пульса"...?

Ответы
Зоя Овсиенко

Сегодня по ватсапу прислали НА ЭТУ ТЕМУ - "Как определить СВОЮ норму".
Оказывается надо останавливаться "до потери НЮХА👃"(для того и "занюхивали корочку")))). Если не остановиться, то постепенно отключаются все органы чувств по очереди и "потеря пульса" - конечный этап⚰️

Николай Дубинин

...норма сдвигается в сторону увеличения, как вкуса, слуха, и конечно же опьянения. Так можно доопределяться (это проходит незаметно)

Зоя Овсиенко

Это Вы с наркотиками спутали.

Николай Дубинин

...отнюдь ...Вы замечали, что люди постепенно повышают громкость звука, когда слушают радио, телевизор. И врачи советуют, что бы сохранить слух острым, необходимо включать звук так, что бы было легкое усилие расслышать

Зоя Овсиенко

Так "сдвигать " ВСЁ можно...

Николай Дубинин

...оно сдвигается без нашего волевого усилия....

Николай, М,

Между блеском глаз и мутными глазами иногда стоит всего лишь одна рюмка. рефлексируй гадости много не выпьешь ,а от хорошего,пульс не скачет. есть желание для блеска, пожалуйста. до потери, тоже пожалуйста. грань это когда выбрал и что ты хочешь.

Екатерина

Серьезный ответ...

Екатерина

Но я рассчитывала на другой

Виктор Шаламов

До потери пульса, это когда пьяный, лежит в луже, ворон к нему присматривается глаза выклевать хочет, а у него нет сил отогнать: "Кыш, проклятый!" А во всех остальных случаях, человек не пьяный, а только выпимши.

Ка
Картошка-Астроном

пульс считайте и всё Ах до можно физкультурой заняться и когда пульсовая зона будет такая же как-выпить до блеска в глазах- то то почувтвуете те же ощущения

Екатерина

Спортсмен...

Балбес

До третьей - блеск в глазах...😍 От последней - потеря пульса... 🥂🥂🥂😞

Балбес

😌

Екатерина

И что?

Балбес

Нееее.. Я Чо? Я ни чо.. 😉

Екатерина

Красивый ь

Балбес

Вы о чём?

Кирилл Морозов

Если проснулся утром дома, дверь заперта, бюджет не превышен более, чем на 5 штук.

Екатерина

Не,не то....

Кирилл Морозов

У каждого свои критерии.

Екатерина

Принято

Эдуард Сухинин

Она же у каждого разная🤭 До потери пульса, -это же вызов скорой

Екатерина

А до блеска?

Эдуард Сухинин

бухой , медленно соображающий, но до безобразия галантный🤭

Виктор Киянов

По моему не кто не знает Блеск глаз и тут же потеря пульса

Сергеич

по теме - в чем отличие военных до 17-го года и после..)

Анатолий Лисицын

После потери пульса , уже не будет блеска в глазах...

Екатерина

У кого?

Анатолий Лисицын

У кого, у кого...да хоть у Карлсона...

Екатерина

Блеск в глазах-у одних,а потеря пульса-у других...

Анатолий Лисицын

Так вроде речь шла о грани...?

Екатерина

Да,ответа не прочла

Владимир Ефимов

И того и другого можно достичь испив бокал любви...

Екатерина

Отличный ответ

Владимир Ефимов

Зрю в корень....

Armen Avanesov

Я знаю,с детства правильное воспитание получил

Armen Avanesov

Да нет,в чем то вы правы, по настоящему расслабиться можно только потеряв полностью контроль,но я никогда не доходил до такого состояния, хотя раньше приходилось серьезно пить в компаниях, строители по другому не умеют,может много танцевал,поэтому не брало

Екатерина

У нас никогда не дерутся и не решаются...все красиво,с танцами и шалостями

Armen Avanesov

👍

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Андрей Евдокимов

Это примерно как, что то не берет...и уже в жопу...

Екатерина

Н-да...удалю вопрос, странные ответы,без куска юмора...

Олег Емельянов

В хлам,когда не помнишь ни того,ни этого.

Сергей Богатов

Есть одна.Тонкая.И связана с обонянием.

Екатерина

Как это?

Сергей Богатов

Обратите внимание,для чего занюхивают стопочку после выпитого,пускай и хлебушком.

Екатерина

И для чего?

Сергей Богатов

Когда атрофируется запах,то следует завязывать.Поэтапно будут отключаться другие органы чувств.Этот самый первый сигналит.Я не говорю о тех людях,кто выпил две-три стопочки и не продолжает.

Александр Божченко

Тихо подкрадывающийся алкоголизм

Александр Божченко

12-стульев, Золотой теленок. ... и Как я заработала первый миллион (М.Ларни)Рекомендую!

Екатерина

Золотого теленка не очень...типа...пилите,Шура,пилите...

Александр Божченко

И 12-ть? Ну Ларни -современный финский Ильф с Петровым.

Екатерина

Стыдно,но не читала((((

Василий Дрозд

и ведь частенько перешагиваем.

Василий Дрозд

это у женщин. я пульс теряю.

Екатерина

Если хороший блеск-пульс должен участиться!

Василий Дрозд

это сначала. через какое то время теряется.

Екатерина

Нет,если зацепит

Василий Дрозд

нуу, тады до утра.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это где то между пятью каплями.

Екатерина

Каплями???? Путаешь...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Неее бывает всего пять капель, пять капель и аж пять капель.😜🍻

Екатерина

Ну,я математик,для меня 5 кспель-это ничто...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну мы всегда по пять капель, а там как получиться😏

Екатерина

5+5+5+5....?😂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну как то тааак.🌹

Ксана Третьякова

Работники Скорой помощи...))

Nikolai Garskov

Режиссеры. Их часто подводят слабые до низложения риз актеры!

Лев В Год Тигра

Знаем, пили по разному 😉