Лилия Долматова

помогите плиз кто знает. 1Какие художественные фильмы 1930-х гг. вам известны???

Юлия

«Свинарка и пастух» (реж. И. А. Пырьев), «Путёвка в жизнь» (реж. Н. В. Экк), «Семеро смелых» (реж. С. А. Герасимов), «Трактористы» (реж. И. А. Пырьев), «Светлый путь» (реж. Г. В. Александров), «Депутат Балтики» (реж. А. Г. Зархи и И. Е. Хейфиц), «Ленин в Октябре» и «Ленин в 1918 году» (реж. М. И. Ромм), «Весёлые ребята», «Волга-Волга», «Цирк» (реж. Г. В. Александров).
(§ 19. Культура и искусство СССР в межвоенные годы)

@(
@юличка@ (@@@)

Посмотрите здесь. Там пролистайте потом нужные года

Алла Смирнова

Путёвка в жизнь
Весёлые ребята
Чапаев
Встречный
Окраина
Трилогия о Максиме