Пани Малгожата

Хоть расстреляйте меня!)))) Но мужчин-истеричек больше, чем женщин!! 😜 Не так ли?

Ответы
Александр Кузнецов

ну судя по последней современной трактовки этого слова, можно сказать и так! просто смысл, который сейчас вкладывают, очень далек о истерик и соответственно от истеричек, но сейчас видимо модно называть любое прекращение действий, по отношению к каким-то особам, истерикой! ))) хотя я видел такие ситуации со стороны и видел реакцию и мужчин и женщин! мужчина, после неадекватных поступков женщины, просто прекращал какую либо связь с этой особой и удалялся (без криков, без скандалов, без каких-либо угроз или оскорблений, что как бы и говорит об отсутствии истерики), а женщина, чтобы хоть чуть-чуть восстановить свою обиженную самооценку, обвиняет его в чем угодно, ну в данном случае в том что он истеричка! ))) типичный прием - перейти в нападение! )))

Табуретыч

это всё от пива.. оно содержит женские гормоны,мужики бабеют,а женщины наоборот становятся всё более мужеподобными..

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Неееее знааааю!!!! Ааааа!!!! Сколько можноооо!!!!! Я же сказал, что не знаю!!!!!!

Indees Rybckin

Начнём с малого. Сначала вас того.. расстреляем.., а потом проверим мужчин..)

Я С Марса

Вы что вкладываете в это определение? Или, просто ярлыки вешаете?

Мi
Мihail

этого не может быть .иначе нарушатся. закон сохранение энергии ..

Читатель

Наоборот. И данный вопрос только лишнее подтверждение этому

Максик Ласковый )

Вставай к стенке - бум все стрелять тебя по очереди. 😂😂😂

Пани Малгожата

И так уже расстреляли, поздно

Максик Ласковый )

Эххх. Опоздал. 😜

Yts - 62

Во сколько предпочитаете быть расстрелянной?😁 😁 😁

Пани Малгожата

Да, хоть сейчас)))

Михаил

х ,@й знает)))))не встечал)) а вот барынь дааа полноо

Пани Малгожата

Такая же фигня, но противоположно))))

Михаил

ладно,50/50))))

Михаил

😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья из 3-й камеры - на исполнение высшей меры!

Валентина

Согласна и становится все больше. И это пугает

Пани Малгожата

😁 и они так не согласныы)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Какие все деловые

Се
Северянин

Ага, при условии, что для женщин это норма..))

Ергалиев Жомарт

В масштабе Европы этих нытиков больше

Bonza Bonza

расстреляю, вас в рай, а мне сидеть😉

Ди
Дима

Мы не согласны!Добрый день Наталья!

Пани Малгожата

Привет))

Ди
Дима

Как у вас настроение?И зачем вам нужны мужчины-истерички?

Пани Малгожата

Ой, это отдельная история)))) сегодняшняя))

Ди
Дима

😂 😂 😂 знаю бывают такие!Смотря на них становиться смешно в нутри! Как у вас настроение?

Пани Малгожата

Я сегодня дома, выходной)) Дел много, да, и дома все. Поэтому пропадаю) Вы уж не обижайтесь)

Ди
Дима

Ни в коем случае!Приятно вам отдхнуть!

Мистер Грэй

хватит истерить, возми себя в руки

Мистер Грэй

краб за язык укусит, спрячь

Котик - Наркотик )))

Они заметнее 😝

Димка

Где Вы нашли этот заповедник?

Пани Малгожата

И здесь тоже хватает))))

Димка

предлагаю их сушить в гербарий

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе! Откуда такие выводы?

Пани Малгожата

Наблюдения, наблюдения)))))