Елена Нестерова

Вы видели как людей корежит от злости или презрения даже против вас, что вы при этом испытывали? Я имею внутри мир и

сочувствие.

То что люди страдают от своего же зла и поэтому их корежит, и есть признак присутствия в человеке греха в их плоти.

Татьяна

Да, жалко их. Меня это лишний раз утверждает в том, что я на правильном пути.

Наталия Блеч

:))))) Неа, не видела.

А что, ты часто у людей презрение вызываешь, что аж решился на эту тему вопрос задать???

Ро
Ромка

Мне так не везло, Crystal, по жизни меня окружает сплошной позитив, вот ...

Albert Kulumbetov

Я просто всегда помню, что если ты раздражжаешь злых и убогих, значит, ты не такой как они. Это успокаивает

Татьяна Медведева

Вызывают жалость к ним.
Муррр...

Mister Pak

раньше удовольствие,
сейчас никаких чувств и эмоций

Иришка Савчук

особенно заметно противостояние православию-бесы начинают изворачиваться на изнанку, от одного только слова -Православие-

Артак Саркисян

выпей водки--иначе божественное сознание тебя изнохратит по живому

Филипп Кортес

Всегда радуйтесь» , - (1 Фес. 5:12). Эта радость не зависит от внешних причин и обстоятельств и постоянно пополняется из неиссякаемого Источника Жизни Вечной.

"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а УНЫЛЫЙ ДУХ сушит кости" (Притч. 17:22). Да, они страдают от своего зла внутри.

Сергей Минин

-да нет!! ! тоже ответная реакция, я не бог, а грешен тем же самым что и все!!!

Оксана

Внутри меня мир и спокойствие, приправленные перчиком чили, от которого некоторых и корёжит: обижаются, обзываются.. . Можно подумать, это когда-либо перестанет меня смешить...

Олег Тарураев

Бывало и такое. Одни вызывали чувство жалости и сочувствия (ну чего я такого тебе сделал, что вызываю столько ненависти в тебе?) , другие вызывали чувство неловкости (опять же, почему столько внимания к моей персоне) , которое сменялось чувством понимания того, что от них сильно отличаюсь.

Настя Симонова

А чего я должен сочувствовать тем кто на тебя злиться НИ ЗА ЧТО!!! .
Вот если бы была какая_то причина. . :
- денег был должен. . кирпич уронил случайно на голову. .
= тогда может и чувствувал себя в чём-то виноватым. . а так нет!!