Слава Юркин

Тот кто в нас сильнее того кто в мире . Мы в теле Христа а он в нас . кто против нас устоит ?

какие странные ответы! вы что Бога не любите ?

Анастасия Попивчук

Сам сдохнешь в хим. отходах или в борделе

Валерия

Кто угодно устоит.

An
Andрей

Б-г сильнее оборванца в рубище который отменил законы

Сергей Ромашкин

"Мы в теле Христа а он в нас" что за бред вы скушали?

Алишер Носиров

В чем же проявляется эта сила?

Елена Гурщенко

Иисус сказал:
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Марка 16:17,18)