Таня

Религия стремяшаяся к власти идет против Христа и учения, и настравает мир враждебно, зачем ей так глупо вести себя?

Александр Кравцов

Не было в истории таких религий которые бы к этому не стремились

Natalia Smodleva

Религия стремится к передаче знаний о том как обрести связь с Богом и получить прощение грехов, наследовать вечную жизнь.
Власть установит Бог сам, когда Христос вернется на землю.

Олеся

И какая это религия - если не секрет?

Алексей Анищенко

Религия - это связь с Богом. Она вовсе не стремится к чему бы то ни было!

Сергей Тюленев

это не религия

Светлана Саввина

Если брать Иисуса, христианство
то
Иисус первосвященник по чину Мелхиседека

а это титул
ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ

т. е ВСЯ полнота власти как светская (царь царей) так и духовная (господь господствующих) по праву принадлежит Иисусу!

Кто противится этому - идет против Бога Отца. Ибо сам Отец вручил Иисусу эти полномочия!

Президенты всех стран - на колени!
Патриархи и Господа всех религий - на колени!
Слава грядущему! Иисусу - Слава!
Наши пришли! !

всем упырям - по маленькой пушистой беленькой сибирской зверушке!

Но произойдет это после Божьего Суда
потерпите, кто Иисус ждал

Igor Igorov

= Заради ВЫГОДЫ!! ! =
неужели непонятно.. (

Ва
Васёк

А кто стремится. Просто в преймущественно православной стране люди при власти не могут быть отстранены от духовного окормления. Но церковь согласитесь не несет ответственности за ее действия. При власти и сатанисты и кого только не может быть. Ну а то что христиане проповедывали язычникам знаете же. А здесь у нас чуть не 90 процентов в стране крещенных но толком не просвященных в вере. То это чья задача просвящать?. Правильно церкви. Это не борьба за власть. Ну не возвращать же времена СССР с гетто для верующих и гонения то тихого то явного. Это наши граждане на которых в том числе распостраняются законы о свободах.

Случайный Прохожий

как глупо? богатство и власть против нищих рабов разве глупо?