Стеблянко Виктория

Хотите послужить мне? ? (вн. ) В таком случае вам прийдётся принять (поддержать) всех хулённых.

Инесса Редькина

А ху ху тебе не хо хо

Викусик Вик

Главное чтобы ты хотел, а нам как два пальца ..." 87. В этом мире рабы служат свободным. В царствии небесном свободные будут прислуживать рабам. Сыновья чертога брачного будут прислуживать сыновьям брака. Сыновья чертога брачного имеют [одно и то же] имя. Покой же есть с одними и с другими. У них нет нужды.. .
"Ев. Филиппа

Нэля Бикбаева

А сколько их у тебя?

Наджибулло Лутфиллоев

Еще не закусывал?)))