Денис

Закон не поддержали и не приняли, а может зря?

Как вы относитесь к тому, что эмбрионов нужно уравнять в правах с людьми? За аборт сажали бы в тюрьму... Сразу говорю-я не абортница противоабортница, мне такой закон просто не нравится)))

Сергей

Бредятина откровенная этот закон.

Ол
Олег

Не зря. Мне он тоже не нравится. Я бы не хотела давать права кому бы то ни было во мне, я не контейнер. Вот рожу - тогда пожалуйста.

Александр Виноградов

бред какой. Церковь вон считает что секасом нужно заниматься только для продолжения рода, а ОК - это убийство детей (эмбрионов) . Если выйдет такой закон, вернемся на 100 лет назад к подвальным аботам и смертности после них!

Артур Мухаметзянов

Если б его приняли - это был бы самый бредовый бред.. .
Ну давайте еще контрацептивы запретим, ибо, гандон, пардон, концлагерь для спермиков, нельзя ценный биоматериал использовать порожняком.. .

Эмбрион и человека прировнять? Ну можно тогда я свою печень удочерю? Тоже ведь набор клеток.. . :)))

Ма
Марина.

Я с дочей в больнице лежу. И целый день слышно плачь деток-младенцев. Которых с дома малютки привезли. Им несколько месяцев, они одни. Кричат сутками. Это ужасно... .

А если такой закон примут, таких деток будет в сотни больше. Лучше бы алкашек и наркушниц с бомжами стерелизовали.

Диана

интересно а если женщина забеременела, а ребенок тебе нахер не нужен
лично я рада что такой закон не поддержали
а в ыприкиньте елси за каждый аборт стали бы сажать - то сколько бы наплодилось всякой нищеты и сколько бы было детишек-отказников

Alex

Тогда процентов 30-50 всех детородных женщин будет сидеть в тюрьме, а кто будет воспитывать их уже рожденных детей? В нашей стране и так рождаемость падает, а они ее еще снизить хотят,

Александр Экгардт

лучше. б. детские. пособия. увеличили.... и. медицину. бесплатной. сделали....

Дима Морозов

чушь полная!! ! тогда бы потом толпами сажали за детоубийство уже рожденных детей, просто конвейер бы был.. . так уж лучше пусть аборт делают.

Дарья Лапшинова

Это фактически запрет абортов. Проходили уже.

Ирина Сабирова

Тогда бы пошли подвальные аборты, а кому это надо?

Виктория Наезжая

был такой закон сразу после войны
много женщин умерли от подполььных абортов
много сирот оставили

Алексей Фанат

Идиотский закон. Женщина в праве выбирать рожать ей или нет. Те кто не хотят ребенка все равно его абортируют только с большим риском для себя.
Зачем плодить нищету, если ты объективно понимаешь, что не можешь его содержать?

Елена Васильева

и еще бы приняли закон, что непредохраняющихся мужиков надо кастрировать

Светлана Педанова

Ну против канеш

Алсу Хакимьянова

Стоит подумать над этим. В жизни встречаются ситуации. когда хочется кричать: "Мама, роди меня назад !!!". Это Ваш случай. С уважением. Слава ВДВ !!!

Алексей Костяев

Отличный закон!! ! Жаль если его не приняли!! ! Лицемерие это мол убили и забыли, а родили так за него убьем, изначально плевать на детей! Лучше сами пусть передохнут от кустарных абортов, меньше головной боли от таких мамаш будет, а может все в раз предохранятся начнут и наконец-то одумаются прежде чем снашаться с кем попало!

Кристина Кристина

Мне он не то что не нравится. Мне он не понятен) Не вижу смысла... Будет только хуже. Женщины простите тогда будут Куйнёй заниматься и вместо абортов будут какие-нибудь травки-муравки народные.
Гос-во хочет чтоб мы рожали и плодились до посинения, а нам в поддержку 3 копейки, на которые даже упаковку салфеток не купить) +ещё образование платное хотят сделать) так что плодитесь и размножайтесь)