Дмитрий

кто в курсе приняли ли закон о продлении ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3 лет

Просто Жанезия

Где-то приняли, где-то нет. Губы особо не раскатываем, ибо данное пособие будет увеличено только особо нуждающимся при рождении 3-го ребёнка.) )

http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posobie-po-ukhodu-prodlyat-do-trekh-let

Искандер Омурзаков

нет 50 р только

Алексей

Вроде нет

Екатерина Трубицына

в перми давно принят. с полутора лет около 5000 в месяц и если ребенок в садик не ходит столько же

Светлана Чеботарева

в некоторых регионах если малыш садик не получает, родилели получают компенсацию.
вы это имеете ввиду