Ан
Анна

Вы бы поддержали закон о запрете трудоуствойства по знакомству?

Чтобы всех знакомых и родственников выгнать ссаными мётлами из насиженных мест и брать нормальных ребят, которые хотят и могу хорошо работать?

Подозреваю, что против будут те, кому на яблочке дали хорошее кресло и счет.

Галина Ярмоленко

И как Вы представляете такой закон? Как он будет контролироваться?

Юл
Юлия

Пойдет для коллекции тупых законов.

Alisher Mamajanov

а как выявить блат? это невозможно, просто скажут я пришёл "по обьявлению" ; я сам по блату пришёл и что я плохой работник?

Сергей Танцаров

Я за!! ! Задолбали уже эти блатные - ничего не умеют и не хотят делать, а деньги приличные получают...

Александра Терюшкова

а смысл? как брали, так и будут