Музыкальный Кот 🐈

Итак, в последнем раунде одной четвертой финала, с минимальным отрывом, со счетом 12:11 побеждает Владимир Семенович ВЫСОЦКИЙ!! Ура!))) На следующей неделе начинаем новый этап нашего баттла! Полуфинал! Виктор ЦОЙ! Михаил КРУГ! Битва обещает быть эпичной)) Стартуем по традиции в понедельник, 24 октября! Не пропустите!) 🖼

Ответы
Сергей

Нууу, то-шТ Земфира проиграла Семёнычу, даж не обидно, ибо оба достойны)))

Сергей

Эва, как😄

Сергей

Не, ну хз, как в вашей передаче ет фсё поставлено)))

Сергей

😂😂😂😂😂

Сабрина

вот Цоя терпеть не могу. Высоцкого обожаю просто. а где они соревнуются?

Сергей

Возможно, если бы была у мну в детстве возможность послушать нормально, а не тайком, он бы и мне зашёл))а в 16 помню подсел на Цоя и ДДТ)))

Сабрина

Шевчука сколько себя помню всегда любила с раннего детства еще а вот голос Цоя терпеть не могу

Сергей

Дело вкуса канеш...

Сабрина

ну да

Сергей

)))