Lori Chupr

Как ты относишься к гражданскому браку? и мне вопрос! в этом состоянии и нахожусь, а ты предпочитаешь основу или видимость?

Ответы
Андрей Егоров

Штамп в паспорте я расцениваю как документальное право на человека.Что он со мной.И ставить его считаю нужно,когда ты решил что это твой человек,который нужен.Но мне больше по душе гражданский брак наверно...Зачем всё усложнять,если можно так вместе и получать от совместной жизни удовольствие?

Lori Chupr

прости, опечатка! может я не имею право тебя учить тебя любить, жить .....!

Lori Chupr

не смешивай свой тыл и удовольствие! Блин, что-то еще хотела тебе написать, но сбилась с мысли!

Андрей Егоров

Причем тут учить?!Мы просто общаемся,высказываем своё мнение.

Lori Chupr

просто я говорю-говорю, это уже похоже на учебу!

Андрей Егоров

Всё нормально.Мне интересно))