Дима Куроптев

так хочется пройтись по парку,загребая ногами опавшие листья...переходить от одного островка света фонаря до другого...прийти домой,озябшим...принять горячий душ...переодеться в домашнее...заварить кофе или чай...горячий...и сесть с любимой книгой в любимое кресло....а вы ждали вопрос?...зачем это всё надо?

Ответы
Ольга Храмова

красиво!.... но зимой тоже есть свои прелести., зачем ждать осени ? снег под ногами хрустит, снежинки тают на ресницах.. хотел озябнуть и согреться ? как дрова трещат в камине!!!!а если есть вторая половинка-то прекрасный вечер обеспечен!!!!

Дима Куроптев

нет нет...такое состояние души надо одному переживать...это слишком сокровенное..даже для половинки...

Ольга Храмова

согласна

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Алька Energizer

Нет. С первых строчек уже не ждала. Просто с удовольствием читала. Ты продолжай писать. У тебя это получается. Загадки любой загадывать может. А вот в нескольких строчках создать настроение - не каждый. А ты- можешь.

Кристина Итерман

это все абсолютно бессмысленно, на мой взгляд... а вот прогулка по осеннему парку, в котором опавшая листва приятно шубуршит под ногами - это да... наполняет душу и сердце приятной грустью, ностальгией...

Юрий Базылев

Это все (что Вы перечислили) надо, чтобы выйти из обыденности, в которой мы крутимся как белка в колесе. Психологи это называюи "зигзаг" и считают, что зигзаги необходимо делать хотя бы раз в месяц

**
*пуфыстик* *o_O*

А вы романтик... только можно не с книгой а с любимым человеком закутавшись в один плед и смотреть как горят поленья в камине, слушать треск, и ощущать тепло огня....

Лариса Хвастунова

я тоже хочу пройтись по парку.прийти домой принять ванну заварить чай и включить музыку или по мечтать как тебя согревает мужчина

Полина Лызинцева

Я просто читала,представляя как это здорово на самом деле,за окном солнце и весна не за горами,скоро,совсем скоро весна!!!!!!!!

Галина Карпова

действительно, вокруг столько прекрасного, зачем тратить время на пустяки. Правда сейчас на улице слишком холодно

Людмила Мельниченко

Если вам этого хочется, значит вам одиноко или хочется побыть наедине с собой.Мне и дома неплохо 😉

Александр Кочубеев

Не надо! Так хочется выйти из дома, подойти к кусту цветущей сирени и вдыхать, вдыхать её аромат!

Александр Гнюбкин

Беспристрастный хирург -
Время лечит нам души.
Понимаем мы вдруг –
В нас вползло равнодушие…

Галина Леонидовна

до опавших листьев еще как минимум 8-9 месяцев, а пока можно поболтать с виртуальными друзьями 🙂

Niherasebeblia

так осталось всего-ничего-разбить парк,дождаться осени и купить квартиру с обстановкой!

Гульшат Каримова

нет,мы уже привыкли,что здесь все свои думки вставляют,а про вопросы давно забыли

Людмила Соловьева

Полностью с тобой согласна. Только могу добавить: "И в первом снеге покачаться".

Дима Геринг

Порой тишина и покой, единственное чего по- настоящему не достает в жизни

Марсель Хайрулин

Иногда нужно побыть с собой на едине...обдумать что да как в твоей жизни...

Inna Rhode

если в Спрашивалке - понимайте Отвечалке ) - вам тесно... - факел в руки )))

Victor Kashirin

Если хочется, то лучше пройти. Если это все уже не надо, то ты уже умер.