Вот Так

А разного рода «патриотам», желающим взять Крым, Ростов и т.д., отвечу лаконично: «Придите и возьмите!» И уже для всех без исключения украинцев: помните, когда жгли одесситов, кто-то тихо сказал: «МЫ ОТОМСТИМ!»? Мы обещали и держим слово, не забыли и не простили… И сейчас в ваш дом приходит беда, беда заслуженная, это «эффект бумеранга» в ответ на посеянное вами зло! И мы не будем выбирать, потому что «добрый фашист» - это все равно фашист… Наступает время держать ответ и отвечать придется всем: и тем, кто убивал, и тем, с чьего молчаливого согласия убивали!

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На плагиат смахивает, батенька))) Насчёт Одесситов -Украина тоже помнит и знает,кто жёг и в отличие от некоторых, не ждёт. Каждый из тех кто участвовал так или иначе во всех зверствах на территории Украины рано или поздно будет казнён, многих уж нет и Россия их не защитила.

Вот Так

Поскачи в Бахмуте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О как заело однако))

Вот Так

Тебя? Иди в Крым

Андрей Мацнев

Про Одессу - не понял. Что Украина "не ждёт"? Ни один человек, участвовавший в сожжении людей в Доме Профсоюзов, не был привлечен к ответственности украинской ластью. Тот же Лёша Гончаренко, позировавший на фоне обгорелых трупов, сейчас - известный в Бандеростане политический деятель, депутат Рады.

Alexandr Tokman

очередное испражнение ссыкливой рашистской свинособаки воттак! а теперь я разрешаю тебе хрюкнуть в ответ.

Галина Смирнова

Мечтать не вредно.Кто им даст взять Крым,Ростов Москву и т.д?. Пусть хоть помечтают.

Ол
Олег

да я вебу палюбасу.. могу сильно неожиданно.. я хоть и хохол, но я ж левобкрежгый...

El Fuego

Крым нужно вернуть.. придут потерпи немного на всякий случай переезжай в Сибирь

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Крым то изначально хотела Америка, для размещения военных баз.....

Вот Так

Перехочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем надеяться))

El Fuego

очередной путинский тролль на фронт иди гнида там ты все поймеш

Добрый

Насчёт бумеранга хорошо сказано. Сирия....вернёт долг

Вот Так

Тебе

Добрый

Нет...бумерангу

Добрый

И бумеранг когда то сломается..

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем убили "Вагнер"

Вот Так

тебя

Местный Сторож

Да, это так и есть🤝

Татьяна С.

Медленно всё.....

Вот Так

Быстрее не получается

Татьяна С.

Плохо!

Вот Так

Подскажи, как быстрее?

Татьяна С.

Мне стока не платят.

🇷🇺Anna😊

Это очевидно.

Вот Так

не вскем

🇷🇺Anna😊

Успокойтесь. Вон они уже испугались, что всю битую натовскую технику поставят на выставку, просят не делать этого. Столтенберг требует у Путина немедленно убрать с выставки к Дню Победы все эти "Абрамсы" и "Леопарды" из московского парка. "Позор джунглям"!

Вот Так

Ага

Александра Воропаева

🇷🇺👍🤝🇷🇺

Вот Так

🤝

Le Gushon

Отвечатель😁

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Елена Корсикова

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ше
Шепот

В точку!

Вот Так

А то!

Ше
Шепот

☝️👍бумеранг всегда прилетает

Ле
Лена

Истина

Татьяна Лымарь

👍👍👍